Призрак девушки

Это было в прошлом году. Родители уехали на ночную рыбалку, а я осталась дома одна. Ну, как обычно, включила музыку на полную громкость, взяла покушать и «зависла» в интернете. Слышу что что-то упало и с таким грохотом… вышла из комнаты, прошлась по дому, всё просмотрела — ничего подозрительного. Думаю — показалось. Зашла обратно в комнату, смотрю — ноутбук закрыт. Это меня напугало, т.к. когда я выходила, он был открытым. Я позвонила маме и рассказала обо всём, но она подумала, что я придумываю, чтоб они поскорее приехали. Одной оставаться дома было страшно, я позвонила подруге и попросила чтоб она пришла. Пока она шла ко мне, я чуть не умерла от страха. У меня начали сами по себе открываться дверки шкафа, вертеться глобус. Пришла Настя я ей рассказала об этом, та просто посмеялась и не поверила.

Прошло 10 минут от Настиного прихода, ничего мистического не происходило, но стоило мне успокоиться, как упала ваза, стоящая далеко от края. Я пошла собирать осколки, нагнулась и Настя завизжала, я обернулась и прямо передо мной была девушка, молодая, её лоб был слегка измазан кровью. Я испугалась и тоже закричала, мы с подружкой побежали в зал, схватили одеяло и запрыгнули на диван, а та девушка степенно плыла в воздухе к нам.

Мы кричали, было очень страшно, Настя начала терять сознание, я со слезами рванула к аптечке, несмотря на страх, схватила зажигалку, икону, свечку и нашатырь, Насте дала понюхать нашатырь, а сама зажгла свечку, мы взяли икону вместе и начали читать молитву, которая была на ней написана. Девушка как бы испарилась в воздухе.

Настя предложила мне пробежаться со свечкой по углам, я так и сделала и ещё крестики нарисовала над дверями и окнами. Когда мы совершили этот обряд, входная дверь хлопнула, мы опять прыгнули на кровать и так с неё и не слазили. На следующее утро мы даже не пошли в школу, а родителей-то всё не было, мы убрались в квартире и скорее пошли к Насте.

Мне было в тот вечер ужасно страшно, я никогда так не плакала. Я даже врагу не пожелаю такое увидеть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>