Кто это был?

Недалеко от города, где я живу, есть поле и мы там с отцом и моим братом построили коттедж за одно лето. Когда все было готово, мы с братом решили переночевать там. Было немного холодно, так как был конец августа. Мы вышли с братом на крыльцо, чтобы поговорить. А напротив нашего коттеджа стояли 2 абсолютно одинаковых дома. Все они были заброшены и там оставались ночевать разве что бомжи. И когда мы стояли ночью на крыльце, брат мне рассказал историю…

Он однажды ради интереса зашел в этот дом, ему было очень страшно и поэтому он взял с собой палку. Зашел он в это дом, поднялся на второй этаж… Картинка этого дома ничем не отличалась от других заброшенных домов. Разве что дизайном бутылок.

Он прошел по коридору, заглядывая во все комнаты, и наткнулся на одну закрытую комнату… Он как ни старался, не мог открыть ее… Но после нескольких ударов об дверь, замок поддался и дверь открылась. Брат зашел в эту комнату и увидел то, чего совсем не ожидал увидеть…

Там стоял журнальный столик, покрытый скатертью, а на нем маленькая шкатулочка. Брат осторожно открыл эту шкатулку и увидел в ней перстень… Он надел этот перстень и побежал к себе в коттедж. Нет, с ним ничего не случилось, родители его утром мертвым не нашли… Все было еще интересней.

Он стал носить кольцо и когда он в следующий раз остался в коттедже ночевать (ему 17 лет), то он слышал странные звуки из дома напротив, может у него от страха воображение разыгралось, не знаю. Но когда я с ним оставался, я тоже слышал странные звуки, напоминающие шаги и вой… Может у меня на нервной почве глюки были. Не знаю, но факт остается фактом… Вопрос только, кто это был?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>