Тютина 2

Это было недели две назад. Я тогда была еще в лагере. Я личность, которая просто через чур обожает щекотать себе нервы. В тот вечер у нас был кинофильм. Какой фильм — я уже не помню. Но только я помню, что он был настолько скучным, что я смотрела за ограду (кинотеатр был под открытым небом).

Я стала вспоминать ужастики, которые я смотрела ранее. И вдруг на дереве мне показалась фигура, что уж через чур мне стала напоминать ту самую девочку, которую я видела несколько месяцев назад у себя в подъезде. Что было дальше — не помню… Провал в памяти. Как-то странно. Проснулась я уже когда фильм подходил к концу. Меня это ни капли не пугало, фильм был скучным, вот я и уснула.

Когда мы подошли к корпусу, мне захотелось посмотреть внутрь через окно. Я опять увидела эту девочку, в страхе отпрыгнула от окна. Так простояла минуты полтора… Из этого состояния меня вывела дверь. Она громко захлопнулась и было понятно, что все уже зашли. Когда я зашла, свет был выключен.
- Странно, — подумала я, взглянув на часы. — Сколько?
Часы показывали 00:00. Я сильно ужаснулась, ведь когда мы только подходили к корпусу, на часах было 22:46. А за дверью я простояла минуты полтора. Три от силы. Когда я зашла, должно было быть максимум 22:49.
- Наверное опять уснула… Хотя это дурно пахнет. А вдруг эта тю… Да что за бред я несу? Привидения, блин. Пхах. Привидения. Надо же было такое выдумать. А что дальше? Пальцы в котлете или сок из глазных яблок.

Усмехнулась я и пошла в туалет. Почистить зубы надо же. Только я включила воду — замигал свет. Я уже принялась орать:
- Соня!!!
Но не стала. Подумала я. Все же спят. Пойду лично ей дам по рогам. Вышла. Смотрю — никого. Странно. Со светом не в порядке… Эээх… Мастера пусть вызовут. Я упиралась до последнего, что ничего мистического не происходит. Я атеистка и не верю в подобный бред. Уснула я без всяких психов. Почти мгновенно. Но тут началось самое страшное.

Мне снился очень реальный сон. Как черно-белое кино. Какая-то женщина лет сорока заплетала себе косички. Потом она стала на колени перед девочкой лет шести, плакала и держалась за ее плечи. Девочка была бледная, с черными волосами и глазами темно-фиолетового или черного цвета. Все это происходило в каком-то поле. В миг эта девочка посмотрела на меня. И мы как-то оказались в детской комнате. Там было очень темно. Тень создавала синий оттенок. Слева в углу стояла кровать. На кровати валялся старый плюшевый мишка. Это было пугающе. И в друг я оказалась в этой комнате. Типа смотрю фильм — бац! И я в фильме. Я стояла на коленях у стены. У противоположной стены стояла девочка. Она была ко мне все ближе и ближе, и ближе… Потом она страшно улыбнулась. Глаз не было видно за пугающей челкой. Она засмеялась детским смехом. После она шандарахнула меня по башке обычным меж-городским телефоном. Звучит забавно но это было жутко.

Я проснулась. По коже побежали муражки. Было примерно четыре утра. Все закончилось — было подумала. Но не смогла заснуть. Было слышно как кто-то ходит по комнате. Как скрипел от этого пол и капала вода. Я легла на бок и притворялась, что сплю. Решила открыть глаза. Никого. Вставила «бананы» в уши и с музыкой уснула. Когда я проснулась, у меня под кроватью была лужа воды. Морской воды…

П.С. Можете не верить, но когда я приехала, мои друзья сказали, что слышали как кто-то ходит, скрипит пол и капает вода.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>