На кладбище

Однажды на кладбище

На кладбищеРеальная история произошел со мной! Было мне 19 лет встречался с девушкой младше на 2 года т.е ей было 17. Сама по себе она была милая но как она тогда говорила что у нее в роду все женщины и пра пра бабушка была ведьмой и все ее гены передавались от матери к дочке. Ну одним словом говоря она тоже с рода ведьм. Но я как парень не дал этому значение…

Гуляли в те года в не большой компании и любили пошутить то в кладбище сходить поглумиться над друг другом. Дашу в то время всегда провожал домой и с друзьями и подругами те кто дольше гуляли ходили в кладбище. В один прекрасный день мы выпили и я сидел со своей обнимался, целовался и тут она предлагает сходит в кладбище вдвоем ну я то сразу в мыслях секс трали вали тому подобное и соглашаюсь. Идем вдвоем в сторону кладбища и она говорит что ее бабушка похоронена именно там! Но в моих то мыслях секс и не ее бабушки… еще говорила что у нее такое ощущение что ее зовут туда, но опять же успокаивая ее в мыслях секс.

Вот мы у ворот кладбища начинаем заходить и только как шагнули моя девушка пошла вперед я остался сзади! Я же мужик и че сзади то!!! Подбегаю к ней хватаю за руки и говорю куда эт без меня то? Но в ответ тишина… иду и смотрю на нее но не увидел тогда тепла в ней. Глаза смотрели в одну точку и она просто шла а я держал за руки и просил вернуться но не тут то было она до сих пор молчала и смотрела в одну направление. Я уже испугался мог бы ее оставить и убежать точно был бы уверен что она оттуда выйдет но нет шел с ней за ручку до туда куда она шла. От ее рук исходил жуткий холод который заставлял меня замерзать и дрожать а во дворе был лето.

Мы шли и я чувствовал что кто то шагает за нами и вообще не хотел отглядываться. Мы шли в глубь да глубь а она как смотрела в одну точку так и шла. Я уже молился во всю что в голову приходило и никак не хотел оглянуться как как шаги слышались больше и больше. Тут как не странно она т.е моя девушка останавливается и садиться на лавку и опять же смотрит в одну точку. Я при этом с резким взлядом все таки посмотрел назад но там никого не было. Как помниться каждый 15-20 метра светились фонари на столбах. Я начал дергать девушку свою мол пошли обратно так несколько раз и не передаваемое было ощущение когда она посмотрела на меня и шепнула «тыыщщщ» в этот момент я смотрел в ее глаза и она опять смотрела в одну точку и я решил посмотреть посторонам. Бля не поверите вокруг меня тишина и фонаиры не горят!! Я ощущаю жуткий страх и вижу как светятся кресты а за крестами тени какие то…

Я со слезами на глазах хватаю свою девушку и бегом на выход!!! А она упираясь не дает разогнаться и все одно повторяет «давай останемся тут» но я ее тащу как груза 100 кг и чувствую что в бог в бог через деревья бегут эти тени и оставляя в покое но я хоть со страхом на сердце и в штанах тащу свою к выходу!!! Вот вижу выход. Улыбка на лице не тут то было. Такое ощущение было что мою девушку не возможно было тащить. Как будто ее тащили с другой стороны. Я уперся двумя ногами и скользил назад. Сквозь слезы не знаю как набрал голоса так как не мог до этого даже что то кричать, выговорил «что вам надо то» и в этот момент мою отпускают сразу и я чувствую ща упадем но я удержал ее и мы побежали на выход. Пройдя немного она заговорила а мое сердце все еще билось да билось. Она -»что случилось?», я -  разве не помнишь? Она-нет! Но помню что мы шли в сторону кладбища а почему обратно идем? Я — молча тащу ее и говорю «потом расскажу». С тех пор не спал месяц.

ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ВСЕ ЭТО!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>