Лицо с улыбкой

Однажды вечером девушка отправилась в ночной клуб со своими друзьями. Они отлично провели время, пили и танцевали, и покинули клуб около трёх часов ночи. Друзья девушки жили в городе, а она в пригороде. Они попрощались, и девушке пришлось возвращаться домой одной. Она не смогла поймать такси и решила пойти домой пешком.

По пути ей пришлось пройти через парк. Было очень темно и все, что она слышала, было клацанье её каблучков в ночи. Ей показалось, что в кустах что-то зашевелилось и пошла быстрее…

Вдруг из-за кустов выскочил человек и преградил ей путь. У него было отвратительное лицо. У него были ужасные шрамы. Девушка попыталась убежать, но мужчина загнал её в угол и схватил за руку. Испуганная девушка умоляла не убивать её и отпустить домой. Изуродованный рот мужчины расплылся в плотоядной улыбке.

- Ту хочешь умереть или лицо с улыбкой? — спросил он.
- Пожалуйста, просто отпусти меня, — плакала она.
- Смерть или лицо с улыбкой, — повторил он.
Девушка не понимала, что он имеет в виду.
- Улыбку, — ответила она.
Не говоря ни слова, он вытащил нож и разрезал рот девушки от уха до уха.

Ее лицо было изуродовано. На лице у неё на всю жизнь остались шрамы. Каждый раз, когда она появлялась на публике, люди шептались, что у неё ужасное лицо с улыбкой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>