Мэри Уорт

Мэри жила много лет назад. Она была очень красивой девушкой. Однажды она попала в страшную аварию и её лицо было изуродовано до такой степени, что никто не мог даже взглянуть на неё. Ей не позволяли посмотреть на себя в зеркало, опасаясь, что она сойдёт с ума. До аварии она долгие часы проводила у зеркала, любуясь своей красотой…

Однажды ночью, когда все легли спать, не в силах больше бороться с любопытством, она прокралась в комнату, в которой находилось зеркало. Как только она увидела своё лицо, она начала безостановочно кричать и рыдать. В этот момент её поразило настоящее горе и она с такой неистовой силой захотела вернуть себе былое отражение, что вошла в зеркало, чтобы найти свою утраченную красоту. Но, до этого, она поклялась, что изуродует любого, кто потревожит её дух в зеркале.

С тех пор, если в полночь встать у зеркала, и несколько раз произнести: «Я верю в Мэри Уорт!» — она явится, вопьётся вам в лицо своими длинными когтями и изуродует вас до неузнаваемости.

Возможно, это всего лишь очередная страшилка, но на американских сайтах нередко можно встретить подобные рассказы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>