Sadness.pdf

Файл sadness.pdf впервые упоминается с 29 февраля 2008 года, он открывается только программами Adobe и содержит в себе 415 страниц, на которых один и тот же скан страницы газеты Times. Заголовок гласит, что газета издана 29 февраля 1965 года, который не является високосным. Слова искажены до неузнаваемости, в заголовке написано нечто вроде «Children City APD-la…» (неразборчиво). Специалисты смогли определить, что по внешнему виду скан практически неотличим от оригиналов Times. Фотография к статье изображает нечто похожее на затянутое тучами небо. Любые попытки сохранить скан приводили к отключению питания компьютера, за которым практически сразу следовала его перезагрузка.

Каждый ознакомившийся с фалом утверждал, что может прочесть некоторые слова. Многие испытуемые трактовали одни и те же слова по-разному. Впоследствии практически каждый человек сильно интересовался файлом, многие начинали собственное расследование. Однако, более-менее достоверных результатов получено не было.

Судьба каждого заинтересовавшегося была плачевна: из 232 испытуемых (данные на июль 2008):

- 145 проявило симптомы помешательства, крайнего нервного истощения и были помещены в психиатрическую больницу;
- 51 пропал без вести
- 24 покончили жизнь самоубийством
- 8 были убиты грабителями на следующий день
- 4 человека все еще продолжали исследования

Данные исследований испытуемых были совершенно различными. Все возможные теории увидели свет, реальных же доказательств представлено так и не было. Одни исследователи утверждали, что там написано «Children City APD-launch» и что это послание Майя для предотвращения конца света, другие же заявляли, что это происки Гитлера, который выжил и в подземной лаборатории вел эксперименты со временем. Больше всего было приверженцев теории Атлантиды, на втором месте стояли последователи теорий об инопланетянах, третье место занимали исследователи, связывавшие sadness.pdf с Шамбалой. На настоящее время известно около тысячи исследователей и ни один из них не прожил с момента начала изысканий больше года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>