Сон с зеркалами

Началось это несколько дней назад. Сама не знаю почему, но мне начали сниться страшные сны несколько недель, но последние 3 дня мне не довали покою.

1 сон. Я нахожусь в той же квартире, будто мне ничего не снилось, я подумала, что уже проснулась. Я пошла на кухню, а по дороге на кухню стоял маленький шкаф, как и в реальности. Вещей там не было и я заглянула туда сама не знаю почему. Когда заглянула, меня будто кто-то толкнул. Я пыталась открыть дверь шкафа, но не получалось. Когда перевернулась, то увидела очень много места и повсюду зеркала. Зеркала были во весь рост. Во всех зеркалах я увидела себя. И вдруг я увидела, что в каждом зеркале я делаю всякие движение. Но я стояла смирно, как я могу делать всякие движение? Только одно зеркало делало то, что я делала. И на этом моменте я проснулась в холодном поту. И когда я прошла мимо зеркала, я увидела девочку позади меня маленькую девочку, которая улыбалась. Потом она исчезла и я стала улыбаться сама в зеркале, хоть на самом деле я не улыбалась. Весь день я боялась подходить к зеркалу.

2 сон. Тоже самое я нахожусь в той же квартире, но только перед до мной стоит та самая девочка и держит маленькое зеркало. И я смотрю в него 1 минуту. Потом мое отражение исчезло. Я повернула голову и оно было на моей кровати. Отражение набросилось на меня. Я проснулась вся в холодном поту. Осмотрелась и увидела ту самую девочку, которая смеется. Она ушла в зеркало на моих глазах. Я хотела закричать, но я не могла сказать даже слово. Из-зо всех сил я пыталась закричать, но только на последний раз у меня получилось. Я опять проснулось, но только по настоящиму вся мокрая и вся холодная. И я начала кричать. Мама прибежала и спросила, что случилось. Я ей все рассказала, но она сказала, что это просто кошмар. Я выдержала еще один день в этой квартире, было уже поздно и я легла спать.

3 сон. Та же самая квартира, девочка стоит и смеется, и говорит чтобы я не боялась зеркал и пошла с ней в эти зеркала. Я спросила, зачем она это делает. Она сказала, что ее мать ее убила в зеркальной комнате и ее душа пересилилась в зеркала. И говорит чтобы я пошла с ней. Я убежала из комнаты и увидела зеркальную комнату. В одном зеркале было то самое отражение и оно укусило себя и из руки шла кровь. Через пару секунд это было и у меня. Пришла девочка и спросила меня еще раз: пойду ли я с ней в зеркало, я отказалось, но вдруг я проснулась. Но только я была не на кровати, а около зеркала. Больше не чего не происходило, только мне все еще снять кошмары.

P.S. Эта история произошла со мной наяву. Было еще страшнее, но написала как могла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>