Убежать не всегда получится

Я не был человеком суеверным, не верил во всякие страшилки и прочее… Но случай, произошедший со мной, до сих пор всплывает у меня в памяти, заставляя задуматься обо всем происходящем со всем иначе.

Дело было прошлым летом. На месяц я решил уехать в деревню, отдохнуть от городской суеты, ну и конечно, поведать друзей. На улицу погулять я вышел примерно в 10 часов вечера. Из знакомых встретил тока Кристину, сидящую около магазина на лавке! Она слушала музыку и видимо переписывалась в icq. Я подошел к ней, мы поздоровались и увлеченно разговорились, и не заметили как быстро пролетело время. На часах уже почти разряженного телефона было полпервого часа ночи и мы решили разойтись по домам, но т.к. она жила далеко, я решил её проводить.

Проводил… Возвращаюсь домой обратно, деревня пуста, освещение плохое. Жутко, не правда ли? Телефон разрядился, даже музыку не смог включить. И вдруг я слышу звук идущих за собой шагов. Оборачиваюсь — никого нет, а звук продолжается. Я ускоряю темп, старюсь не оборачиваться, звук шагов все громче и громче, все ближе и ближе. Мне становится очень страшно, я закрываю уши руками, начинаю убегать, сам не зная от чего. Вдруг я споткнулся, оборачиваюсь и вижу белый силуэт. От сильного страха я теряю сознание.

Утро… Я лежу на холодном асфальте. В голове всплывает звук этих жутких шагов и силуэт той женщины. Вдруг я услышал звук включающегося телефона. Звонок. Номер не определился. Я отвечаю на вызов и в телефоне раздается голос: «Убежать не всегда получится»!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>