Я знаю кто убил тебя

Это ужасная легенда о мальчике, над которым издевались трое одноклассников.

Один мальчик пятнадцати лет учился в школе в небольшом городке в штате Огайо. Большинство других подростков в его классе относились к нему с презрением и называли его «Чмошником». Мальчик был болезненно худым, носил большие очки с толстыми стеклами, говорил с ярко выраженным шепелявость, да ещё ко всему у него были проблемы с прыщами. Нельзя сказать, что он не был популярен, его просто игнорировали.

Поскольку у «чмошника» не было друзей, он всё время сидел один в классе, слушал музыку или играл в игры на своём смартфоне. Его застенчивость и забитость привели к тому, что он стал объектом постоянных насмешек и издевательств со стороны одноклассников.

В школе было три хулигана, которые постоянно прикалывались над ним. Они превратили жизнь «чмошника» в сущий ад, и были абсолютно к нему безжалостны. Каждый день хулиганы придумывали новый способ, чтобы унизить несчастного «чмошника». Казалось, что его страдания приносят им настоящее удовольствие.

Однажды «чмошник» пошёл в школьный туалет. Пока он мыл руки, туда зашли три скучающих хулигана и они решили, что это прекрасное место, чтобы в очередной раз унизить свою жертву. Они потащили его в одну из кабинок.

Два хулигана подняли «чмошника» за ноги к верху и опустили его головой вниз в унитаз. Третий хулиган нажал на кнопку слива. Бедный «чмошник» вырывался и дёргался, размахивая руками, но хулиганы лишь глубже опустили его в унитаз. Слыша, как он захлёбывается и пытается дышать, они начали давиться от смеха.

Вдоволь позабавившись, хулиганы отпустили ноги мальчика. Но когда его ноги безжизненно упали на пол, они перепугались. Рот у него был широко открыт, а глаза остекленели. Он не дышал. Осознав что они натворили, хулиганы начали паниковать. Они случайно убили «чмошника».

Согласно легенде, если зайти в школьный туалет, встать перед зеркалом и произнести: «Я знаю кто убил тебя», то можно на мгновение увидеть отражение мальчика, стоящего позади вас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>