Нож за спиной

Жила обыкновенная девочка Вика. Их семья состояла из четырёх человек: мама, папа, брат и она. Был Новый год и семья справляла его у родственников. Вика часов в семь вечера пошла гулять с подругой Соней. Зимой в это время уже темно, поэтому она решила срезать путь. Она должна была пройти через клумбу, которую заносит снегом по пояс. Ходили слухи, что когда-то на этой клумбе зарывали трупов!

До дома Сони оставалась совсем чуть-чуть, но она увидела старый дом, раньше она его никогда не замечала. Любопытство взяло верх и Вика зашла в него. Окна были заколочены. В углу она увидела человека. Он был одет в тряпки. Он посмотрел на неё и протянул кровавый нож! Вика ничего не могла сделать и стояла как вкопанная.

С перепугу она взяла нож, как будто это подарок. Человек сказал:
- Убей Соню!
- За что я должна её убить?! Она моя лучшая подруга!!!
- Убей или потеряешь не только её, но и всех, кто тебе дорог!

Вика, ничего не понимая, пошла прочь. Дойдя до дома Сони, она не знала что делать и решила, что лучше потерять подругу, чем её и всех…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>