Глаза ангела

Я бегу по белому снегу среди надгробий. Сзади слышны шаги моего преследователя. Я слышу как хрустит снег под его ботинками. Слышу как бьется мое сердце, так и норовя выскочить из груди.

У меня заканчиваются силы от долгого бега, но я продолжаю бежать. В боку противно закололо, дышать стало тяжело, ноги начали заплетаться и, в конце концов, я падаю возле могилки с фотографией незнакомой мне девушки. Закрыв глаза, я молюсь чтобы все закончилось быстро. Шаги преследователя становятся все ближе…

Но все по порядку. Началось все с того, что я, как обычно, сидела ВКонтакте. Ставя лайки на каждой фотке моей подруги, я не сразу заметила новое сообщение. Я посмотрела отправителя. Вместо привычных имени и фамилии там стояли цифры, никак не связанные друг с другом.

Я усмехнулась и открыла сообщение. Как я и ожидала, там был банальный «Привет». Я отправила то же самое и стала ждать. Пришло еще одно сообщение. «Что делаешь». Ну что за ерунда? Если я сижу ВКонтакте, то наверное я этим и занимаюсь! Ну ладно, на глупый вопрос — глупый ответ. У меня сегодня плохое настроение, я совершенно не выспалась, поэтому меня все бесит. Раньше бы я такого не написала, но сейчас я очень жалею о том сообщении.

Раздраженная, я напечатала такое сообщение: «Выступаю с обществом защиты дебилов, присоединиться не хочешь?»

Я стала ждать, прошло минут десять, прежде чем я получила ответ, за эти десять минут я успела пожалеть о прошлом сообщении раз пятнадцать и уже хотела извиниться, как пришло сообщение: «Сарказм? Не люблю таких как ты!» Я захлопнула ноутбук, желание извиниться пропало без следа, осталась только злость. Да кто это вообще такой (такая)?! Что ему от меня надо?

Я налила себе кофе, пожалуй, я сама виновата, надо будет все же извиниться. Я опять залезла в интернет, но вконтакт больше не заходила, желания не было. Когда я зашла туда, чтобы извиниться, у меня было десять новых сообщений. Я потерла руки и открыла их. Отхлебывая кофе, я принялась читать. Все сообщения были от этого типа. И все они были с одной фразой: «Не люблю таких, как ты!» Я удалила все сообщения, а отправителя добавила в черный список. Надо же! Не знаю этого человека, а уже ненавижу!

Больше в этот день не было ничего интересного. Я весь день просидела в интернете, а потом легла спать.

На следующий день около десяти часов в дверь позвонили. Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Около двери стоял мужчина, работающий в почте, в руках у него была огромная коробка. Как я узнала, что он работает в почте? Очень просто! Он был в форме, а она была прекрасна мне знакома! Я часто получала посылки. Я открыла дверь и улыбнулась почтальону. Он улыбнулся мне в ответ и протянул бумаги. Я их подписала и забрала посылку.

Войдя в квартиру, я тут же принялась открывать коробку. Первое, что я почувствовала, был неприятный запах, а потом, когда я открыла коробку, тут же бросила ее подальше и завизжала так, что наверное, соседний квартал закрыл уши. В коробке была дохлая кошка, ее шерсть была выбрита в одну единственную фразу: «Не люблю таких, как ты!»

С тех пор, я стала получать по одной посылке в день. Чего там только не было: и крысы, тараканы, расчлененные куклы, и куча другой гадости. Посылки были разными, но всегда была записка: «Не люблю таких, как ты!»

После целую неделю я не получала посылок, я уже было обрадовалась, но мне позвонили в дверь, была полночь и я была уверена, что это не почтальон, а когда мне начали выламывать дверь, я поняла, что меня ждет не записка и не посылка, а их отправитель…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>