balllYsa.gif

Однажды я просто решил погулять… Меня к себе позвал друг, у него была флешка с Grifter.avi, Meggy.avi (он о этой штуке мне не говорил) и т.д.

Мы пошли к нему, он нашел на флешке еще один файл — balllYsa.gif. На нем был изображен вертолет и пилот. У пилота были пустые глаза, 4 пальца на руках, а у вертолета не было руля (дверь была открыта). Это мы заметили за 5 секунд. Вскоре вертолет исчез, пилот начал увеличиваться в размере и побежал к самолету на заднем плане.

Внезапно изображение закрылось, а компьютер выключился. Мы его включили, а вместо надписи «Корпорация Майкрософт» была надпись «BUYUYUY 0005 BEZogogoMMM». Вместо картинки на рабочем столе была фотка уничтоженного самолета и большого пилота очень далеко (а рядом с ним разрушенные здания), а надпись снизу картинки гласила: «Вы не уследили за ОН», которая была кликабельной. При клике на неё открылось видео, где был показан наш район, где были видны наши дома. Мы нажали на паузу, а там в окне этого дома были видны мы, с лицом без волос. Правда волосы никуда не пропадали. Вскоре стала видна надпись: «ТВОЙ будущий». Вскоре мы в окне (уже в реальности) увидели взрыв завода.

На следующий день мы увидели в новостях про этот взрыв, а дальше на видеозаписи (любительской) виднелся я со своим другом в лысом виде. Мы смотрели в камеру, а пилот из видео на записи постоянно лез в камеру. Когда показывали погоду, ведущим был тот пилот.

Я не спал 5 ночей, пока меня не стала мучать другая вещь: друг умер. Его убил пилот из видео, который направил вертолет на него. Но по новостям этого не было. Да и мы видели новости про взрыв только в интернете, запись была на этой странице.

Автор: TS

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>