Экономный гость

Когда-то я была дома совершенно одна, мама с папой поехали на дачу, а я отказалась. И зря отказалась, ладно не буду вам подобной информации, перейду сразу к рассказу.

Был день я не знала чем мне заняться, договорилась с подругой встретится у меня дома. Через 1 час она пришла и я ей предложила остаться на все выходные, она сразу сказала. Сначала мы посмотрели телевизор, примерно 1 час, потом нам надоело и мы пошли гулять, но телевизор забыли выключить. Когда мы пришли телевизор был выключен. Мы вспомнили, что мы не выключали его, и сели думать. Думали, что просто выключили и ушли, ладно успокоились.

Вечером поставили чайник и забыли о нем, через 30 мин мы вспомнили о нем и пошли выключать, но он был выключен, а чайник был горячий. Я подумала, что может ветром огонь сдуло. Я осмотрела ручки — все были выключены. Мы пошли в зал и увидели, что все выключено, кроме света.

Мы разложили постель и легли. Я не спала, но подруга уже спала во всю и вдруг нас что-то накрыло, я открыла глаза и увидело нечто. Еще одно одеяло летит к нам. Я быстро разбудила разбудила подругу и мы полезли к краю кровати. Я спросила:
- Что вам от нас надо?
То что оно сказало, поразило меня.
- Мне? Ничего не надо, просто вы не бережете деньги, а я поправляю, лучше вон засыпайте, я вас накрою.

Мы испугались и выбежали на кухню и оно спросило:
- Будете чай? Меня боятся не надо, я добрый.
Мы побежали в постель и моментально заснули.

Теперь он все время что-то выключает, если я забываю выключать, но я все ровно я его боюсь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>