Cherry.jpg

Это изображение, возможно фотография, приходящая от неизвестного отправителя, на которой изображен витраж, через который при долгом просмотре становится видно девушку с кровоточащими глазами. Имеется копия картинки, а возможно и оригинал.

Суть

Витраж в старом заброшенном помещении. При длительном просмотре, на нем проступает изображение девушки с кровоточащими глазами. Если после просмотра отвести взгляд от изображения, можно сойти с ума. Больше информации найти не удалось, сама картинка ниже. Хорошенько подумайте прежде чем смотреть.

Расследование

Файл не опасен, он существует и может напугать. Играет роль оптическая иллюзия и эффект последствия. При взгляде на определенные изображения, часть визуально остается при переводе зрения на другой оптический момент. Конечно же визуально оставшееся в глазах изображение девушки при отводе глаз может не просто надавить, но и повредить психику.

На данный момент файл не исследован до конца и действительно может нести опасность, мы предоставляем вам изображение однако, смотрите вы его на свой страх и риск.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>