Finland history.pdf

Это файл, содержащий краткую историю Финляндии. О воздействии выяснить, к сожалению, ничего не удалось, скорее всего, все сводиться к обычному испугу.

История

Файл родом из Финляндии и является простой краткой историей Финляндии, написанной, собственно, на финском языке. Представьте себе pdf-файл с историей России, написанной, собственно, на русском языке, что тут может быть смертельного или хотя бы просто страшного? Абсолютно ничего, наверное, было просто нечего написать, но, тем не менее, файл относится к группе 21.

Расследование

Файл существует. Вы могли раньше загрузить его на файлообменнике RGhost, с которого он правда удален по неизвестной причине. На самом деле является просто чей-то злой шуткой. В самом конце описания идет странная последовательность символов и слово SAATANA, однако, это не более чем шутка, финский язык использован для более пугающего эффекта, так как просто непонятен, а неизвестность пугает.

А вот слово SAATANA использовано также с эффектом неизвестности, чтобы немного напугать, однако, читатель понимает о чем речь. С одной страны, это слово довольно странное, ведь satana так и пишется с одной A. Сделано это чтобы читатель понял о чем речь, но одновременно с этим его напугало незнание того, почему слово написано с двумя A. Вместе со странным языком (не каждый поймет, что это финский) создается впечатление, что сие не что иное, как магическое заклинание, однако, мы с вами выяснили, что это не так.

Интересные факты

Файл может переименовывать себя в случайное сочетание букв и цифр, но первая буква всегда заглавная. Объяснения этому пока не найдено, но и о переименовывании достоверно неизвестно ничего.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>