GrowBoy.bmp

Это изображение выложенное на сайте компьютерных художников города Детройта. Возможно, из-за странного фона изображения, множество людей начинали паниковать и испытывать страх при просмотре изображения.

История

Изображение было загружено на сайт неким R.Agger (возможно, псевдоним, человека найти не удалось). Картинку не смогли принять на конкурс ввиду несоответствия минимальным критериям размера 500×500. Множество людей, увидевших изображение, начинали паниковать, однако позже забывали об этом. Файл неоднократно пытались исследовать, однако либо, в конце концов, бросали исследование, либо сходили с ума. Позже изображение появлялось на демотивационных сайтах в качестве Mindfuck’а, однако администрация, узнавая о воздействии файла, немедленно удаляла его со своего ресурса.

Картинка

На картинке изображен маленький мальчик, школьник, тянущий руки вверх к какому-то странному фону. На фоне, на первый взгляд, изображены искажения, может показаться, что они шевелятся, хотя картинка не анимационная. Скорее всего, это оптическая иллюзия. При наличии воображения, там можно увидеть кричащие лица и другие страшные вещи.

Расследование

Хоть файл и был якобы удален, мы смогли найти его. Он не оказывает никакого воздействия, но при наличии воображения, на фоне действительно можно увидеть то на что себя настроишь. Можете просмотреть картинку, но осторожно, без самовнушения, повторим еще раз, сам по себе файл не опасен!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>