НЛО

НЛО вместо Луны

НЛОВот такой непонятный объект мы видели в Додзе.

Это было так. В ночь с 16 на 17 августа 2008 года мы с братом вышли на улицу покурить. Было вроде бы полнолуние, но факт в том что луна была и большая. Покурили зашли домой все легли спать. Около часа ночи встала моя бабушка и стало ходить по дому и говорить что кто то балуется фонариком и светит на в окно. Встал мой брат и посмотрел в окно на небе чуть выше деревьев около леса висело нечто. Оно светило очень ярко если смотреть на нее в течении 10 сек. начинали болеть глаза. Все кто был дома встали.

Я тоже встал и посмотрел на луну ее не было, а куда делась луна так никто и не понял. Вместо луны висело ЭТО. НЛО ничего не делало просто висело, но примерно через каждые 10 минут начинало водить лучем по поверхности земли, и мигать очень ярко. В комнате стало совсем светло. От него шел очень яркий свет но не теплый. У всех сложилось ощущение что лучи просто проходили на сквозь дом и деревья не задевая их.  Где то через минут 25 залаяли собаки около соседского дома. Лаяли минуты 2-3 и резко оборвали.

А на утро возле дома соседки обнаружили две странные кучки одинакового размера и объема. Соседка думала что крот нарыл, а потом взяла веник и убрала их, увидела что под ними твердая земля. Кстати этой ночью ни у кого не возникло желание выйти и посмотреть с улицы на НЛО, все оставались дома. Было ощущение что кто то не хочет что бы мы выходили, но никакого страха при это не испытывали. Непонятно. Да и еще бабушка сказала. что про такие огни она нам уже говорила раза 3-4 но мы не верили.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

2 комментарии

  1. А мы тоже видели НЛО.
    Вечером 17 июня 1990 года наш теплоход В-271 Сысольского РММ был на сопровождении плота ведомый т/х»Архангельск» СУРПа (может кто помнит-были времена, когда по нашим рекам водили плоты. летом маленькие-один небольшой т/х спереди, а по весне большие-большой плотовод спереди, и один-два маленькие т/х сзади). При подходе к Кочпону (тут по весне неприятные повороты, перекаты, сносы) к нам присоединился т/х В-96,а навстречу поднимались два т/х Трёхозёрских РММ. Вдруг по рации кто-то очень взволнованно просит обратить внимание на небо над городом, действительно, на небе среди редких облаков были видны 4 очень яркие, белые точки висевшие парами друг за другом по диагонали (неправильным ромбом).
    Появились они неоткуда, будто свет включили,провисели они так пару минут, и не нарушая расположения плавно, но как-то ёлочкой (круто меняя направления)поплыли на юг. Не прошло наверное и минуты как они вспыхнули ярко синим (каким-то ультрафиолетовым, как от электросварки) светом и исчезли. Не успели мы по-охать и по-ахать, как теперь уже справа от нас (над Максаковкой) появились те же самые белые огни. Матрос с В-96 Евгений начал их фотографировать. Повисев там с десяток секунд,они медленно перестраиваясь (обгоняя друг друга парами) опять же двинулись на юг, но уже по прямой. Ещё не скрывшись за горизонтом огни резко погасли.

  2. Я тоже считаю, что мы с братом видели НЛО, правда нам никто не верит. В общем история такая. Мне было лет 12. Мы с моим двоюродным братом сидели в комнате вечером: разговаривали, смотрели телевизор и т.д. И уже было поздно и уже пора было спать. Мы решили постелить себе кровать и спать в одной комнате. Мы легли, долго болтали обо всём и я захотел поспать…Я обычно рано засыпал, а мой двоюродный брат всегда засыпал поздно. Я уже закрыл глаза (уже почти-что заснул) и тут меня сильно начинает дёргать брат и говорит:»Ках-Ках,просыпайся!! Вставай быстрее!».Я резко встаю, он меня берёт за руку и ведёт к окну. Я подхожу к окну и просто теряю дар речи…У нас прямо напротив окна была школа, и над этой школой летел большой чёрный объект…Он был ОЧЕНЬ большой…И у него мигали разноцветные фонари снизу…Мы с братом просто офигели… Мы сразу кинулись в комнату к бабушке, разбудили её и потащили со всей силы в комнату, чтоб она тоже это увидела. Всё произошло за секунд 15. Мы подходим к окну и от НЛО и след простыл! Бабушка начала на нас кричать и говорить типо, чтоб мы перестали хулиганить и ложились спать. Мы с братом после этого не спали почти всю ночь…Обсуждали и до сих пор не понимаем, как такое могло случиться с НАМИ?!Я многим рассказывал эту историю и в основном мне никто не верит. Но понимаю я бы один это видел, то тогда мне могли бы не верить…Но со мной был брат и он свидетель. Получается мы оба психи?? Я думаю, что нет…Паранормальное действительно рядом…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>