Бабушка-ведма

С 17 лет за мной ухаживал парень Миша. Он мне не нравился совсем: был маленького роста, да и вообще не очень красив. К тому же он был неинтересным собеседником, можно даже сказать, что он был глупым. А почему я пишу был? Он есть…

Мне было 18, когда я начала с ним встречаться. Повторяю, мне он не нравился, я его не любила. Это было… ну, не знаю, как наваждение какое-то. На меня он почти не обращал внимание, постоянно сидел в аське. Когда я на него обижалась или мы просто ссорились, мне было настолько плохо. Я целыми днями ревела. До сих пор помню слова, которые мне сказал папа: «Калерия! Если ты сейчас не прекратишь реветь, то я… Не стоит он слез твоих! Вот что».

Ничего мистического в наших отношениях не было? Ну тогда я буду рассказывать по порядку…

Первое. Это какая то зависимость от отношений. Меня как будто приворожили. Я не могла находиться с ним, но мне было очень плохо без него.

Я шла с ним в кафе или кино, в это время думала, что скажу ему: «Между нами все кончено», а если не скажу, то расскажу что-нибудь стыдное про себя в своем блоге. Я часто себя так стимулировала и обещания себе я не нарушаю до сих пор. Когда приходило время сказать это, я не могла. Ну вот, не могла и все! Я хотела, мне не было его жалко, но я просто не могла произнести ни слова.

Второе. Уже этим летом я решила с ним расстаться. Готовилась к последним в моей жизни экзаменам и думала о расставании, готовила есть и думала, ложилась спать и думала. Думала об этом круглосуточно. Но сказать ему не могла.

Я сидела в своей комнате на коленях и умоляла кого то, не Бога, нет, просто просила кого то дать мне силы на эти слова. Силы появились. Я сказала ему это. В первый день он воспринял это как шутку, но потом осознал всю серьезность и стал просить прощения за все. Знаете, я думаю, силу мне дал мой домовой, которого я вызывала незадолго до расставания. Смешно, да?

За неделю до выпускного кожа на моем подбородке стала шелушиться, потом это стало переходить на шею, плечи. Мази, крема и таблетки не помогали. Моя любимая бабушка обратилась к какой то знахарке. Это стало потихоньку проходить…

Выпускной у меня был 25 июня, ну так в ночь на 25 июня мне снится сон.

Я как бы наблюдаю сверху за всем этим, не участвую во сне. Я вижу как Ольга Валерьевна (мама Миши) идет в гости к Мишиной бабушке, а она была кем то вроде знахарки. Ольга Валерьевна дает ей мое фото и просит что-нибудь мне сделать, порчу навести. Я вижу настенный календарь. Дата. За день до того как начал шелушиться подбородок. Потом дата переходит в лето 2008 года, тогда я начала встречаться с Мишей. Опять Ольга Валерьевна. Теперь она просит приворожить меня!

Ну, теперь понятно почему я так себя чувствовала с ним, понятно почему у меня ни с того ни сего начались проблемы с кожей.

Следы от шелушения остались только на шее, пришлось замазать тональником. Я давно не чувствовала такой легкости, о Мише я даже не думала.

P.S. Сейчас у меня другой парень, его я люблю. Наконец то я знаю, что такое любить. И теперь я верю в ведьм…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>