Придорожный дом

Однажды, моя сестра и её подруга Оля гуляли по улице. Там не было домов, но рядом было шоссе. Вдруг, началась гроза. Она была очень сильной, поэтому оставаться на улице было опасно. Девочки стали искать укрытие. И тут они увидели маленький домик. Рядом с ним стояла девочка, примерно их возраста, махала им рукой и что-то кричала. Они подошли к ней и услышали: «Заходите. Гроза сильная. Нельзя на улице оставаться». Конечно же, они зашли…

Через 2 дня, Оля добралась до города. Она была очень испугана и нечленораздельно говорила. Мне удалось поговорить с ней. Она рассказала обо всём. Но когда рассказ подошёл к точке: «Мы зашли и…», она вдруг замолчала и зарыдала. Мне сказали, чтобы я оставила её в покое с расспросами… Но ведь моя сестра всё так же не появлялась…

Через ещё один день мне сообщили, что Оля умерла. У неё случился сердечный приступ, когда её опять пытались расспросить, но на сей раз полицейские. Я не могла это терпеть и пошла к тому самому дому…

Как ни странно, но когда я шла по тому шоссе, снова началась гроза. Очень сильная. Наконец я увидела этот дом… И остолбенела… На его пороге стояла моя сестра… Она мило улыбалась, махала рукой и кричала: «Заходи. Гроза сильная. Нельзя на улице оставаться»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>