Проклятое дерево

Мы с родителями поехали в маленький городок, вокруг которого был лес (не помню названия). У меня с собой был фотоаппарат, я запечатляла всё подряд: кусты, дома и т.д. Но когда я пошла в чащу леса, увидела очень красивое дерево, мне захотелось его сфоткать, я обошла вокруг, было всё мирно и спокойно. Привела родителей к этому дереву и сказала им, что сделаю фотографию на память. Моя семья встала возле этого дерева, я направила фотоаппарат на них и сфоткала.

Через неделю мы с родителями отнесли плёнку в магазин, чтобы её проявить и получить фото. Нам сказали прийти через 2 дня. Когда мы пришли, нам её не отдавали, не знаю почему, говорили, что не успели. Через 2 дня я пришла уже одна, мне молодой парень говорил, что он не может пока что отдать снимки, я настояла на своем, он мне их принёс. Парень смотрел на меня в изумлении, не зная, что мне сказать, я отобрала у него конверт с фото, открыла и ужаснулась.

На том дереве, возле которого я фоткала своих родителей, сидела девушка, но почему-то руки и низ живота были все в крови. А под деревом висел мужчина, повешенный на веревке. У меня глаза на лоб полезли, когда я смотрела на это фото. Мне консультант в том магазинчике сказал, что бывает такое, когда на снимках появляются привидения умерших.

Я пришла домой и показала фото родителям, конечно же, они были в шоке. Мне было очень интересно узнать, что за пара на снимке. На следующей неделе мы с родителями съездили в тот городок и опросили жителей. Вот они нам и рассказали.

В городке жила хорошая пара, они любили друг друга, собирались пожениться. Но ночью, когда Олеся (так звали девушку) возвращалась домой, её изнасиловали. Ей было очень больно от того, что она накануне свадьбы потеряла невинность, так как сразу потеряет уважение среди старших и её бросит парень. Подошла к тому самому дереву и порезала вены. А Коля (так звали парня) не смог пережить, что его невеста мертва, пошёл к дереву и повесился возле трупа невесты. С тех пор его называют «проклятое дерево любящей пары».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>