Катины игрушки

Катя — не девочка-призрак или не какая-нибудь больная. Она простая девочка, которая очень любила играть с игрушками. Здоровее здоровых, девочка с белокурыми кудрявыми локонами и голубыми глазами, с курносым носиком и веснушками. Когда Катя засыпала, она чувствовала что-то неладное! Так то и было…

Игрушки ходили как живые, разговаривали про себя и даже дрались и целовались. У Кати было много игрушек и там получился целый небольшой город. Президентом которого была сама Барби и её муж Кен. А её сестры: Брац и Мокси ненавидели и презирали её. И вот однажды они засунули её в игрушечную стиральную машинку а потом игрушечным утюгом по всем частям тела без исключений (представьте, вам бы так).

Потом Кен хотел отомстить, но его зачаровала красота фарфоровой Вари — шоколадные волосы, карие глаза и белое платье с серыми туфлями и бело-серо-коричневой шляпой. Он просто забыл про Барби.

Потом войска Лего в полиции закипятились, там все преступники выбежали из тюрьмы. В Лего — война клонов. Там джедаи проигрывают. Мишки Тедди разозлились, они встали на Катю, взяли её волосы, вырвали их, Катя проснулась.

Игрушки дальше бушевали, а Тедди задушили Катю её волосами, а потом лысый Тедди сказал, что теперь ясно, какого мне проказница? Это был ужасный вид, потом из яйца вылупился дракон Сапфира и её хозяин Эрагон. Кошка Мэри расцарапала всё лицо Кати. А мишка Умка съел её ноги. Собачка Мукашка оторвала ей нос. А дорогие пари из группы Джедвард воткнули вилки сначала в неё, потом в друг друга.

Будте бдительны со своими игрушками. Желаю удачи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>