Доведи мертвого соседа

Я — что-то типа ведьмы (вы можете не верить, это ваше дело). Узнала я об этом года три назад. Сейчас я абсолютно не умею управлять своей… Так скажем, «силой». И знаете, я всё-равно пытаюсь вызывать духов. Нет! Не так! Я не пытаюсь, а у меня получается. В общем, ближе к делу. Я живу в селе. Но вы не подумайте, я не деревенщина. Примерно год назад у меня умер сосед. Накануне Пасхи.

У него был дом… Мягко скажем жутковат… Нет. Он был не в тёмных тонах, просто у соседа была мать, но она умерла. Сосед пил. До смерти матери и после. В общем, печень разложилась. Его мёртвым у себя в доме обнаружил мой дядя. Его похоронили. На похоронах я не присутствовала. Потому что — не забываем. Я ведьма. Будет всякая фигня видиться. А мне и без этого «ужастиков» хватает.

Месяца два назад меня потянуло на приключения. Я со своей сестрой и двумя друзьями решила проверить, есть ли в соседском доме призраки. Так как дом моя семья выкупила, мы могли спокойно туда ходить. Единственное что огорождало мой дом и мой дом №2 — это небольшой заборчик. В дом мы пошли вечером. Включили там свет, в одной из комнат и начали фотографировать и снимать на телефон. Там было ужасно жутко находиться!

В одну из комнат вела дверь. В той комнате мой сосед жил, пока его мать не умерла. Саша (мой друг) стоял на пороге комнаты и фотографировал. На стене висело небольшое зеркало. Пока Саша фотографировал, я увидела фигуру в зеркале. Саша стоял в дверном проёме, я начала держать дверь. Её что-то пыталось закрыть. Причём, если бы дверь закрылась, то Саша бы остался в гордом одиночестве по ту сторону двери. Мы повторили — и дверь опять начала с новой силой закрываться. Сзади послышался быстрый топот. Кто-то бегал по дому. Но мы все стояли на месте. Мы решили прекратить игру «Доведи мертвого соседа» и выбежали из дома.

Когда смотрели заснятые файлы, на видео была размывчатая фигура, которая бежала за нами до выхода из дома. Но мне и этого хватило!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>