Оно в странном доме

Меня зовут Катя. Мне 16. Это произошло этим летом. Я и моя подруга Юля пошли гулять. Сначала гуляли просто по городу, ходили по магазинах, посидели в макдаке и думаем куда пойти дальше. Тут я вспомнила, что немного дальше за лесом есть старый дом, о котором существует море историй и легенд. Мы решили туда пойти. Но так как сегодня было уже немножко поздно, мы решили взять велосипеды и поехать завтра утром или в обед.

На следующий день я села на велосипед и поехала за Юлей. Она жила ближе к лесу чем я. Юля уже ждала меня возле колеи. Мы постояли еще минут 5 и поехали в наш «дальний» путь. Погода как на зло была не очень. Но дождя, на счастье, не было.

Едем уже по лесу. Остановились и сделали пару фоток и поехали дальше. У нас было очень даже хорошее настроение. Едем, едем и видим тот дом. Был он даже больше, чем мы себе представляли. Немножко начали бояться, но все же очень-то нам хотелось приключений.

Положили свои велосипеды около большого дуба, и вошли в дом. Снаружи он, конечно, был красивее чем внутри. Как оказалось, мы были на 2 этаже. 1 этаж был как в подвале. Мы решили сначала посмотреть 2 и 3 этажи, а потом спуститься вниз. Здесь было довольно много разных комнат. Все они были обвешаны разными странными картинами. Странные потому, что на них были нарисованы разные знаки и маленькие люди без глаз. Ну, то есть, как люди — очень низкие, может карлики, но вместо глаз были просто белые пятна. Мы очень испугались этих картин и пошли на 3 этаж. Здесь было очень грязно, весь пол был в шприцах, иголках, салфетках с кровью. Понятно, что здесь часто водились наркоманы. Под окном стоял железный стол. На ньом лежали всякие тетрадки, карточки. И еще в столе были тайнички маленькие. Мы их открыли и сразу повыпадали разные ножи, лезвия и тд.

Мы испугались и пошли на 1 этаж. Когда мы туда зашли, мы сразу увидели, что там кто-то лежит. Я хотела закричать, но Юля успела мне закрыть рот. Я потянула ее назад к выходу, но она хотела посмотреть кто это. Я, конечно, не могла уйти без нее. Мы долго смотрели кто это лежит. Это был или низкий человечик, или ребенок. Я сразу вспомнила о странных картинах на 2 этаже.

Немножко дальше лежал еще один такой человек. Мы не знали, живые они или нет. Мы уже хотели бежать к велосипедам, но услышали как кто-то сзади бежит к нам. Я не успела обернуться, как Юля затащила меня в большой шкаф возле этих человечков. Это было ужасно!!! Через маленькую щель мы четко видели лица этих человечков. Они как будто кричали, лицо было немного изуродовано. И тут забежало Оно! Мы не могли понять что это! Но Оно было как человек, только с очень ужасным лицом… ну, то есть, Оно тоже было изуродовано. Оно побегало по комнате, что-то про себя проревело и побежало на 2 или 3 этаж. Мы сразу поняли что это был наш шанс убежать. Мы сразу выбежали из этого дома, сели на велосипеды и помчались домой. Мы были ужасно напуганы, Юля начала плакать, у меня была истерика еще 2 дня.

После этого случая я больше никогда не хожу в такие дома и Юля так же!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>