Призрак матери и ребёнка 2

Когда Я приехала, Я первым делом зашла в Мир и ввела имена, которые были написаны на бумажке. Таких людей Я не нашла. Решила написать в поисковике (мало ли). И как ни странно, Я нашла таких людей… но они умерли… «Они умерли? Как такое, может быть?!» — думала Я про себя.

Я долго думала, но не смогла понять, почему она сказала мне убить их? Они ведь и так мертвы и умерли они при странных обстоятельствах: они ехали в поезде, ночью заснули, свалились с верхних полок и разбили головы об стол…

Наступила ночь. Я заснула и мне приснилась она.
- Как Я их убью? Они ведь и так умерли! — спросила Я у неё.
- Но у них есть сыновья! Ты должна их убить! — прокричала она, — и я забыла тебе сказать: если кому-то скажешь, то Я приду к ним и они будут искать сыновей моих убийц, и они должны будут их убить!

Тут Я проснулась. На часах 6 утра. Больше Я не собираюсь ложиться спать. У меня в голове возник план: Я расскажу кому-нибудь про нее и он будет их искать.

Я рассказала одной девчонке о ней. Эта девчонка мне не подруга, Я её ненавижу.
Прошёл месяц… Этой девчонки Я больше не видела…
Вы не подумайте Я не предательница, просто мне эти проблемы ни к чему…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>