В туалете

Я бы хотела вам рассказать мой старшный сон. Приснился он недавно. Итак, несколько дней назад я начала смотреть 2 сериала одновременно, это — «Ходячие мертвецы» и «Молокососы». Обычно «Молокососов» я смотрю днём, а про мертвецов вечером, после я иду спать.

Когда я легла спать, мне приснился сон смешанный с этими двумя сериалами. Сам сон.

Вечеринка, все танцуют, я одна стою на танцполе и ничего не делаю. У меня во сне есть друг, очень похож на персонажа Макси из Молокососов. Он заходит в туалет. И тут я переношусь в сам туалет и смотрю его глазами, глазами этого Макси.

Он сидит на унитазе, а сама кабинка как будто в крови, и слышит рычание… Тут я почувствовала боль в боку. Я перенеслась в своё тело, я так же на танцполе, я резко иду в туалет, расталкивая людей, мыть руки, и вижу, что кабинка, которая около входа приоткрыта, я подхожу к ней, открываю её и вижу, что унитаз весь в крови, а из кабинки, где сидел Макси, до этой кабинки ведут кровавые следы (как будто труп тащили). И самое странное, такое ощущение, что труп смыли в унитаз. И тут я слышу за собой рычание, оборачиваюсь — а там что-то вроде собаки, очень большое и лохматое. Я как заору и выбегаю из туалета.

И тут я просыпаюсь в холодном поту (я во сне реально кричала, громче чем обычно).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>