Пожиратель душ

Это произошло неделю назад… Я и мои лучшие друзья — Даша, Димка и Коля — решили выехать на природу, в лес, отдохнуть хорошенько перед школой. Третьего сентября надо было идти учиться, так что это был наш последний день. Мы хотели заночевать в лесу, попугать друг друга. Вдали от цивилизации… Вы слышали о Слендермене? Тонкий человек, нападающий на девушек младше восемнадцати. Чаще всего это девушки, но может и мужчины. Я знала, это бред, но хотелось испытать адреналин.

Днем мы ели шашлыки, собирали последние ягоды, если вообще находили (их было очень-очень мало), а вечером были посиделки у костра. Рассказывали страшилки, смеялись, вспоминали прошлое. Скажу между делом, Коля — мой парень. Даша и Дима просто друзья. Потом разделились на три палатки. Я с Колей, Даша и Дима отдельно друг от друга. Я сразу уснула.

Но ночью я почему-то проснулась… Кошмар не снился, наоборот, сон был очень приятным… Ничего особенного. Я вышла из палатки и огляделась. Костер мы решили оставить, он грел нас и приятно светил. Как ни странно, огонь не потух. Я посмотрела на время — прошло около трех часов. Меня это втройне удивило. Я присела и стала смотреть на огонь.

Неожиданно я услышала странный звук…

Это было что-то похожее на стон, крик о помощи. Сначала тихий, потом чуть громче, а в конце просто душераздирающий вопль, как будто над самым ухом. Я чуть ли не умерла от страха, быстрей забралась в палатку и закрыла уши. Огонь погас. Мне стало жутко страшно и я хотела разбудить Колю…

Я стала трясти его, но он не просыпался. В моем жутко паническом состоянии я боялась кричать, тем самым дав знать о своем присутствии. Я в отчаянии стала бить любимого, но он не просыпался. Прижав ухо к его груди, я…

Не услышала стука сердца.
Он был мертв. Лежал без дыхания и малейших признаков жизни!!!

Я чуть не завопила, но сдержала себя. Слезы потекли по заледеневшим щекам. Я в палатке с трупом, а снаружи — кто-то неизвестный. Закрыв глаза, я мысленно успокаивала себя. Возможно, это всего лишь кошмарный сон и он скоро закончится…

Надо было действовать. Не могла же я просидеть с мертвым человеком в палатке всю ночь, забившись в угол… Я жутко боялась мертвецов.

Вот тебе и адреналин! Я мысленно стала жутко материться, просто не в силах сказать что-то другое. Когда снаружи все утихло, я нащупала рукой фонарик и тихо вышла из палатки. Быстро перескочила к Даше… Но её там не оказалось…

Я была до смерти напугана и отправилась к Диме. Возможно, Даша просто вышла в туалет…
Но моего друга тоже не было. Я плакала и у меня была ужасная истерика. Я хотела избавиться от своего ужаса, но не знала, как. Убить себя, провалиться сквозь землю… Все, что угодно, главное — не терпеть это.

В паническом страхе в голове случилось затмение. Последнее, что я помнила — это свой крик…
Очнулась где-то в лесу. Я лежала в траве. Светила полная луна. Это значило одно — еще темная ночь. Я встала и огляделась. И тут же хотела умереть. Вокруг не было ничего — только огромные, страшные деревья. Ни огонька, ни света — костер все равно потух.

А самое страшное было одно — я даже не помнила, как бежала и как оказалась здесь.
Умереть… От страха… Как же захотелось в этот миг…
Может, я и шла бы в любую сторону, дошла бы до дороги или хотя бы палаток. Но я стояла. Ноги онемели.
Я закрыла глаза и уши, чтобы ничего не видеть и не слышать…
Но все равно услышала зловещий шепот над ухом.
- Семь… Дней…
Мужской голос. И я потеряла сознание от ужаса.
Очнулась дома, в кровати. Меня нашли в лесу. Я не могла говорить, в голове проносилось лишь одно: семь дней…

Эти семь дней пролетели незаметно. Последние семь дней моей жизни. Сейчас мой последний час, последняя минута. Я пишу все это и знаю — он за моей спиной. Просто боюсь обернуться. Но рано или поздно мне придется это сделать. Это он убил моих друзей… Душераздирающие стоны — крики Димы и Даши… Я последняя… Моя жизнь кончена, а вы будете жить. Не думайте, что эта шутка. Это все абсолютно всерьез. Пожиратель душ пришел за мной…

Ты слишком много узнал… На самом деле на этот текст наложено проклятье… А теперь повернись и поздоровайся со мной, последний раз в своей жизни…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>