10 признаков того, что в вашем доме обитают призраки

10. Странные запахи

Один из признаков – это новые запахи, которых раньше не было. Эти запахи могут быть резкими и исходить из ниоткуда. Они могут напоминать что-то: например, сигаретный дым или запах цветов.

9. Странные сны о людях, с которыми вы не знакомы или о местах, где вы не бывали.

Если в доме поселился фантом, иногда он может вызывать ночные кошмары, связанные с ним. Вы можете видеть странных людей, странные здания и заброшенные города. Это значит, что призрак пытается рассказать вам свою историю и пытается вступить в контакт – посредством сновидения. Вы должны знать, что, скорее всего, это призрак человека, который погиб в результате несчастного случая. Вы можете попробовать вести дневник сновидений, записывая в подробностях каждую ночь. Перечитывая свои архивы, возможно, вы сможете понять, чего хочет от вас призрак.

8. Ощущение, что за вами наблюдают.

Некоторые люди чувствуют потусторонний мир лучше остальных, и могут чувствовать на себе взгляд мертвых. Если вы чувствуете, что кто-то или что-то следит за вами, оглянитесь вокруг. Возможно, вы заметите что-то необычное – что-то такое, что может указывать на присутствие иной сущности. Это чувство часто возникает при переезде в новый дом – призраки изучают новых хозяев.

7. Чувство тяжести.

Затрудненное дыхание, чувство тяжести в воздухе – признаки присутствия душ мертвых. Как правило, ситуацию может исправить священник, прочитав в доме молитву и освятив его водой.

6. Шумы.

Вы можете слышать странные звуки: чей-то шепот, шипения, глухие шаги. Это значит, что духи пытаются представить себя и выйти на контакт с живым. Как правило, эти звуки раздаются ночью. Вы должны пойти на источник шума, и если это не ваш кот или ветер за окном, вы можете встретиться с призраком лицом к лицу.

5. Изменения в температуре.

Появление призрака всегда сопровождается понижением температуры. Могут окоченеть ноги, появится ощущение сильного озноба. Враждебные сущности могут нести с собой повышение температуры – вы скинете одеяло и вспотеете.

4. Передвигающиеся предметы

Некоторые фантомы любят передвигать вещи с места на место, как правило, во время вашего отсутствия. Охотники за привидениями фотографируют комнаты, где может обитать призрак, оставляют их, и через несколько дней сверяют расположение вещей. Если полтергейст двигает вещи прямо у вас на глазах – значит, он хочет с вами играть, и отделаться от такой сущности крайне сложно.

3. Прикосновения

Вы можете проснуться от чувства прикосновения. Вы можете резко обернуться от того, что кто-то похлопал вас по плечу. Вам может присниться тянущаяся к лицу рука. Все это – верные признаки присутствия потустороннего гостя. Агрессивные полтергейсты могут подбрасывать вас в воздух, сильно давить на грудь или неожиданно толкать и даже бить. Присутствие такой сущности требует обязательного обряда экзорцизма.

2. Перепады настроения

Присутствие чужих сильно влияет на ваше настроение. Вы можете в течение часа пережить ощущения уныния, депрессии, которое тут же сменится абсолютной эйфорией. Хоть этот признак не является 100% доказательством присутствия потустороннего гостя, это может что-то значить.

1. Зрительный контакт.

100% доказательством присутствия призрака является зрительный контакт. Сущность демонстрирует себя. Вы можете видеть передвигающееся свечение, можете видеть силуэт человека, проходящего через стену. Призрак может сидеть в кресле, в углу комнаты, лежать на вашей кровати. Он может заговорить с вами. В таком случае важно понять, зачем он здесь – то ли он просто блуждающая душа, то ли хочет предупредить вас. О чем-то важном.Или сказать, что ваши дни сочтены.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>