Таинственный незнакомец. Часть 4. Трудности

- Я не допущу чтобы с тобой что-то случилось, я отдам свою жизнь за тебя если потребуется. — говорил Даниэль.
- Но как же твоя сестра? Тебе ведь необходимо ее вернуть!
- Мы что нибудь придумаем, не волнуйся.
- Что произошло в школе? Что это было? Как?…
- Я думаю, темный рыцарь подчинил разум твоей подруги, ты не должна подходить к ней, так просто она от тебя не отстанет.
- Хорошо, я буду остерегать ее. — сказала Оля.

Наступила полночь, они легли спать. Тишину прорезал крик девочки. Даниэль сразу прибежал в комнату, где спала его подруга. Она билась в истерике, по руке стекала алая кровь.

- Что произошло? — спросил мальчик.
- Когда я уснула, передо мной появился человек в капюшоне. Он был таким, как ты его и описывал, всадник начал говорить мне, что будет преследовать меня во снах, сказал что ты не сможешь меня убить и поэтому он будет стараться одолеть меня, пока я сплю. Как только он закончил говорить, сразу же из под его плаща появился меч, он взмахнул им, но я увернулась и попал он в итоге только по руке, потом я проснулась и вот сецчас сижу перед тобой. — сказала Оля.
- Теперь пока ты спишь, я буду сидеть рядом с тобой, как будет что нибудь не так, сразу кричи, я сразу начну будить тебя.

Утром ребята как обычно пошли в школу. Кира прожигала их взглядом, а как только кончились уроки она позвала Олю о чем то поговорить. Даниэль на нее предостерегающе посмотрел и пообещал что если что-нибудь будет не так, то он придет на помощь. Оля кивнула и отправилась за подругой.

- Прости меня за все, я не могу подчинять свое тело себе, какой рыцарь овладел мной, он сказал что я должна убить тебя, что происходит?
- Тебе не за что извиняться, в этом нет твоей вины, я объясню тебе позже, что происходит, как только все закончится.
- Темный рыцарь сказал что сегодня ночью на хижину твоего друга нападут какие то люди, что они будут искать тебя там и попытаются убить, спрячтесь пока не поздно, а теперь уходи, колдун вновь завладевает моим телом.
- Спасбо тебе, за все, переги себя — кричала Оля, убегая.

Оля рассказала все Даниэлю. Теперь он сидел в хижине и думал где же им спрятаться.
- Хорошо, пусть приходят, я знаю где мы укроимся и понаблюдаем за ними!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>