Вызовы духов. Практическое руководство

Вы — авантюрист, любите вызывать разных существ и духов, вам не хватает изюминки в повседневной жизни? Тогда прочитайте эту статью, запомните ее и при случае воспользуйтесь материалом (отчасти скопированным).

В этой статье описаны самые разные способы вызова самых разных духов. От Пиковой Дамы до Кровавой Мэри, от чертика до матного ежика, от русалки до Фредди Крюгера. Предупреждаю — здесь на каждого духа только один способ вызова, поэтому не нойте, если окажется, что «я этот способ уже знаю» или «а чего другой не выложила»… В общем, не нойте и все. А теперь наслаждайтесь!

Пиковая Дама.

На пару с Кровавой Мэри, пожалуй, самая известная обитательница загробного мира. Вызвать ее просто, главное, чтобы вам хватило смелости. Просто нарисуйте на зеркале помадой (желательно красной, подойдет также кусок мыла) лестницу и наверху дверь. На лестнице точку. Некоторые источники говорят, что надо дорисовать глазок и ручку, а также тропинку, ведущую в лес. Прочитать их описание того, что надо нарисовать, то придется целую картину писать! Что ж, после этого зажечь свечи и три раза сказать: «Пиковая Дама, приди/покажись/появись»… За последствия не отвечаю. Может произойти все, что угодно. Если точка начнет двигаться, лестницу немедленно сотрите.

Кровавая Мэри.

Ее вызвать проще, чем Пиковую Даму, хотя способов ее вызова известно намного меньше, чем Пиковой Дамы. Что поделать, Мэри в нашем мире не так уж и популярна! Ах да, вызов. Проще простого! В комнате не должно быть источников света, кроме пламени свечи. Перед ней поставьте зеркало. Кстати, творите свое темное дело ночью или поздним вечером, чтобы у вашей гостьи не было претензий относительно дневного света. Далее просто смотрите в зеркало и три (ну почему всем так полюбилось это число?!) раза скажите: «Кровавая Мэри, приди!». Лично я вызывала, хотите, расскажу?

Сладкоежка.

Тысячи способов и один из них самый простой. Залезьте под одеяло (желательно ночью) и попросите у Сладкоежки взамен на конфету, которая лежит в вашем обществе что-нибудь сладкое. (Скажу честно, фигня, но мое дело писать истории).

Жвачный король.

Напишите записку, в которой укажете вид вашей любимой жвачки и положите под подушку. Там же скоро появится вилка, которую вы стащили с кухни на ночь. Засыпая, старайтесь думать о Жвачном короле. Ночью он должен к вам прийти, тогда схватите вилку и разрежьте ему живот. Оттуда посыплются жвачки. (Тоже фигня).

Русалка.

Идут на водоём, за его отсутствием берут тазик с водой. Туда кладут деревянную расчёску, человек с длинными волосами говорит: «Русалка приди, мне волосы расчеши!». Все сидят с закрытыми глазами. Человек с длинными волосами чувствует, как его расчёсывают, а другие люди слышат, как плескается русалка.

Фредди Крюгер.

На земле мелками нарисовать Фредди. Чем уродливее он получится, тем быстрее он вас убьет. Дальше произнести слова (столько раз, сколько захотите, от этого ничего не зависит): «Фред Крюгер, призрак Ада, воскресни для меня, восстань из пепла небытия, кровожадность свою там оставь. Явись к нам как гость». Не проверено, я вообще этот способ выдумала :).

Панночка из «Вия»

Мелом очертите на земле круг. Вокруг него поставьте девять или семь свечей, в центр войдите сами и поставьте псалтырь. Три раза скажите: «Я, (имя), призываю тебя, ведьма, из твоего мира, созданного фантазией и воображением, и я, (имя), заклинаю тебя — приди!».

Чертик.

Довольно распространенный персонаж и, наравне с Матным Ежиком, один из самых популярных. Вы просто рисуете на земле Чертика, затем произносите: «Чертик, приди!» и прячетесь где-нибудь. Через пару минут вы увидите около рисунка следы копыт.

Матный Ежик.

Все очень просто, способ похож на способ вызова Чертика. Нарисуйте на земле ежика, вокруг него напишите десять матов. Потом прячьтесь. Выйдя из укрытия спустя минуту, вы заметите около ежика следы маленьких лапок, а один из десяти матов должен исчезнуть.

Гномики.

Возьмите деревянную расческу-щетку и вырвите из нее двенадцать зубчиков. Затем положите их под подушку и ровно в полночь скажите: «Гномики, я призываю вас!». Придут эти гномики и будут вас мучить. Если вы стерпите все без звука, останется один, который выполнит ваше желание.

У меня все. Пока!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>