Шестое чувство

В одном из городов России, в небольшой квартире жила семья: мама, папа и их десятилетняя дочь Инга. Мама работала учителем в школе, а папа редактором в газете спорта. Отец часто улетал в командировки и мать с дочерью оставались одни. Однажды на страницах интернета Инга нашла сайт, в котором рассказывалось все об экстрасенсорике. На том сайте было абсолютно все, что хотелось бы узнать о таком загадочном шестом чувстве.

Инга читала без остановки, а в самом конце она наткнулась на то, как самому развить эту сверхспособность. Инге стало интересно и он решила попробовать развить у себя это шестое чувство.

Прошел месяц. Инга свободно практиковалась в ясновидении: стоя на остановке, она угадывала номера автобусов, иногда получалось угадывать оценки в школе.

Однажды отец Инги собирался в очередную командировку. А вечером перед днем отлета папы, Инга сидела на кресле закрыв глаза, пытаясь предугадать что же будет завтра. И перед её глазами предстало такое событие: папа сидит в самолете и вдруг промелькнула черная картина, затем она увидела своего отца в гробу.

Девочка быстро открыла глаза, вскочила с кресла, подбежала к папе и все ему рассказала. Отец не поверил и просто свел все на то, что у его дочери перед сном разыгралось воображение. Тогда Инга схватила папины билеты и разорвала их. Папа, увидев что сделала его дочь, отругал её, а после позвонил своему начальнику и сказал, что не сможет поехать в командировку т.к. у него плохое самочувствие.

На следующий день папа Инги остался дома. Он сидел на кресле и смотрел телевизор и в какое недоумение пришел он, когда в новостях сказали о том, что самолет, в котором должен был он лететь разбился, а все те, кто находился на его борту, погибли.

Вот и не верь после этого в шестое чувство.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>