Реальный случай

Однажды мы с друзьями Пашкой, Ленкой, Владом и мной пошли ночью, где-то в 2:37, на кладбище, ну, типо, духов вызывать, но нас ждал сюрприз.

Мы пришли. Было так тихо, что ледяные мурашки бежали по коже. Просто жуть. Ленка оказалась такая трусиха, что от хруста сломанной ветки она так вскрикнула, я думала, что все мертвецы встали из могил. Ленку успокоили и подошли к одной из могил. И вдруг…

В 4 могилах от нас сидела какая-та девочка, лет ей на вид было где-то 9-11, мы хотели подойти и спросить, что она тут делает. Но она встала с лавочки, залезла на памятник и завыла как волк.

Мы чуть в штаны не наложили и так дали дёру, что только пятки сверкали, но у меня разряд по бегу и прыжкам, а вот друзьям пришлось туго.

Мы так бежали где-то минут 15, если бы нас видел физрук, то не только 5, но и 20 баллов получили бы. Наконец-то выбежали из кладбища. Все в репейнике в грязи, я потеряла там золотую цепочку.

Больше мы туда даже под пистолетом не пойдём!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>