Лес

Одна девочка со своими родителями собрались осенью за грибами в лес. Но бабушка, жившая с ними, всячески пыталась отговорить их от этой затеи и сказала, что видела этой ночью плохой сон. Но родители не послушали её. Подойдя к лесу, они выбрали самое примечательное дерево и обвязали чёрным платком. Они договорились встретиться на этом самом месте через полчаса. Девочка испугалась идти одна, поэтому ходила вокруг дерева. Вдруг она увидела что-то похожее на гриб, но нагнувшись, ничего не нашла.

Ещё некоторое время она походила, а как только прошло полчаса, она обернулась и поняла, что дерево, несколько минут назад находившееся за её спиной, испарилось, а поле, видневшееся ранее за деревьями, не было видно и свет стал таким мрачным, что девочка побежала к месту, где было дерево. Но на том месте она лишь увидела одежду своих родителей.

У неё промелькнула мысль «БЕГИ»… Но бежав очень быстро, она не могла выбежать из леса и с каждым шагом оказывалась лишь в более мрачном окружении… (По легенде ходившей в этих местах, этот лес был проклят и каждый, кто оказывался здесь, был обречен на мучительную смерть. А души умерших находили здесь вечное пристанище. И томились в адском ужасе, не имея возможности на упокоение). Многие, кто проходили вблизи этого леса слышали ужасные стоны, умолявшие о помощи.

С тех пор ни девочки, ни её родителей, никто никогда не видел. А соседи той семьи сообщили, что нашли бабушку мёртвой в квартире тем же вечером.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>