После свадьбы

И вот я стала его женой! Всё было словно в сказке!!! Мы любили друг друга и жили в гармонии. Я была очень рада и казалось, ничто не разрушит наше счастье…

В этот вечер он первый лёг спать, потушив свет. Я зашла в комнату окутанную темнотой. Дойдя до кровати на ощупь, я легла рядом с ним. Шёл снег и дул сильный ветер. Мне было немного страшно и холодно, я повернулась к мужу, а он обнял меня своими сильными руками. Во тьме я его совсем не видела, лишь ощущала. Он был очень тёплый, как солнышко. Мне стало не так жутко, вздохнув, я закрыла глаза и уснула в объятиях… Через какое-то время мне стало жарко, я отвернулась и услышала тихий звук… Что-то капало. «Кажется, я плохо закрыла кран», — подумала я. Вставать с кровати было лень, да и муж снова обнял. Я заснула.

В следующий раз я проснулась от холода. Меня уже никто не обнимал и, казалось, будто я одна. Буйный ветер за окном не стихал, но Я прислушалась и услышала тот же звук. «Этот кран мне надоел!» — со злостью подумала я и направилась на звук.

Включив свет, я увидела окровавленное тело мужа, висевшее над ванной… Он был неподвижен и весь изрезан ножом. Его пальцы на руках были отрезаны, а вместо них вбиты гвозди. Глаза вырваны и засунуты в рот. Я с не преодолимым ужасом закричала и взгляд мой упал на зеркало, где кровью было написано: «Мне понравилось спать с тобой в кровати!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>