Письмо

У женщины умерла дочь, нет, она не самоубийца… это было жестокое издевательство и долгая мучительная смерть, маньяк не был найден.

Через 3 дня после похорон погибшей матери пришло письмо. Оно было странное, ни адреса отправителя, ни имени. Просто письмо. Женщина не смогла прочитать, так как думала, что это очередное соболезнование, что напоминало ей о смерти. Она положила его в сундучок, как и остальные.

Шли годы. Женщина старела… и, в конце концов, она умерла от старости, одна, в полном одиночестве. Квартира по наследству осталась 20-летнему племяннику.

Въехав туда, холостой Владимир начал разбирать вещи и наткнулся на очень интересный сундучок для украшений. Открыв его и не обнаружив для себя ничего интересного, захлопнул его. В этот самый момент и вылетело письмо. Ему стало любопытно. Он уселся в любимое кресло тёти и начал читать. Очередной приступ и так без того слабого сердца… В письме было написано…

Дорогая моя Татьяна. Я много следил за тобой и нашей дочерью.
Мне нравилось как вы общаетесь, разговариваете, решаете все проблемы и друг друга любите.
Мне вас очень не хватало. И я захотел решить эту проблему и проведать дочку.
После школы она, как всегда, направилась домой и как ты уже знаешь не дошла.
Она была привязана по рукам и ногам в подвале. На столе лежал топор, нож, скальпель и пила. Сначала я выковырял ей скальпелем глаза, заглушая её крики громкой музыкой.
Когда она почти потеряла сознание я начал разрезать ножом ей живот, вытаскивая все органы из тела.
Когда я вытащил и сердце, то оно ещё билось. Пришлось поработать и над ним. Следующим этапом была пила. Я отрубил ей все конечности, а органы сложил в баночку.
Почему вы нашли целое тело? Потому что я пришил обратно все части, а органы буду присылать тебе каждую неделю. Проверяй иногда свой почтовый ящик.
С любовью, твой бывший муж.
Отец нашего ребёнка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>