Боится церкви

Хочу рассказать о судьбе моей подруги, а точнее о её родителях. Мы с ней учимся в институте с первого курса. Девочка она очень спокойная, добрая. Одно что в ней было плохого, это то, что у неё была какая-то зависть и постоянная обида на окружающих. Но постепенно узнавая её и её жизнь я поняла в чём дело. По её рассказам, мама у неё занималась чёрной магией, что её всегда очень пугало. Отцу казалось, что каждый человек имеет право заниматься тем, что он хочет. Одним словом, он был не против.

У них было всё хорошо, до определённого момента.

В один обычный день, она с родителями отправилась на дачу и по прибытии туда они были все очень удивлены и рассержены. Дело в том, что на одном из дереве, которое стояло возле дома, были подвешенные за ноги две мёртвые курицы. Мать сказала, что лучше их не трогать, так как это всё не просто так. Приехав домой, мама узнала, что это порчу хотел кто-то навести на семью. Она знала способ с этим бороться. То есть она провела, на её взгляд, нужный и правильный ритуал, поехала на дачу и сняла с дерева этих куриц. И тут начали происходить не очень хорошие вещи. Её мама начала сильно болеть, то одним, то другим. И эти все болезни были не такими уже и серьёзными, но они начинались одни за другими. Так продолжалось два года, пока её мама не выбросилась из окна по каким-то странным причинам.

Подруга очень переживала, так как остаться без матери, это очень тяжело. На тот момент ей не было десяти. За один год после смерти матери спился отец и тоже умер. Подругу после этого всего поселили в детский дом, у неё не было больше родственников.

Она всегда была странная. Она боится крестика, священной воды. Когда-то я её вытащила в церковь (на тот момент мне казалось, что ей это необходимо, мне хотелось ей помочь). Я была в шоке от увиденного. Минуты две с ней было всё хорошо, ну… мне так казалось. Потом она буквально на глазах стала бледнеть. Я спросила как она, на что мне она ответила, что ей тяжело дышать. Она села на лавочку и я реально видела, как она менялась.

Её мимика «гуляла» по её лицу, она начала тяжело дышать и стала мне показывать на выход. Я долго не думая подхватила её и вывела с церкви. Сразу после выхода она так вдохнула, я думала она надуется от воздуха. В тот момент мне было очень страшно, но и жалко девчонку. Она на самом деле очень хороший человек и я до сих пор не пойму, как такое может быть. Но больше всего меня мучает в этой истории то, что я, также как и она, очень боюсь, что это проклятье и на ней. Я боюсь, что с ней может что-то произойти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>