Особняк в лесу

Эта история случилась со мной в 2010 году, 16 октября, моё имя Юрий, но для своих я Кузьмич, мистикой я не увлекаюсь. Дело было так…

Мы с друзьями (Петрович, Савельич и Митрофан) отправились на охоту в ближайшей лес. Как только мы оказались в лесу, зарядил очень сильный дождь, мы решили вернутся в деревню, но из-за сильного дождя видимость была очень плохая, а тут ещё и откуда-то появился туман. Мы плутали по лесу, стрелка компаса крутилась в разные стороны, уже стемнело. Туман прошел и мы увидели огни то ли фонаря или лампы и мы пошли к этим огням. Как только мы подходили к огням, я увидел дом, когда мы подошли близко, это оказался большой особняк. Когда мы стояли на крыльце, снова пошел дождь, на этот раз с громом и молниями, мы зашли в этот особняк и тут Петрович сказал: «Сколько лет работаю лесником в этом лесу, никогда не видел этот дом», мы начали звать хозяев этого дома, но никто не пришел.

Метрофан предложил осмотреть этот дом. Зашли в столовую, там был беспорядок, как будто кто-то в спешке покидал столовую, еда на столах была протухшая, а около камина была кровь, что самое странное — она была свежая. Мы пошли в дверь и оказались в длинном коридоре, в конце мы увидели серый силуэт, он прошел сквозь стену и тут мы обнаружили, что Савельич пропал. Мы бежали к выходу, но дверь не открывалась, а окна никак не получалось выбить.

Мы поднялись на второй этаж, зашли в первую дверь и попали в спальню, посередине комнаты мы увидели Савельича, он висел в петле, у него были выколоты глаза, а в углу мы снова увидели силуэт, я шмальнул в него из вертикалки, он исчез и тут мы услышали крик Митрофана, мы побежали на этот крик и оказались в ванной. Митрофан лежал на полу весь в крови, на стекле было написано: «ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ».

Мы с Петровичем пошли по коридору и спустились в подвал. В подвале мы увидели свежий труп девочки лет 15, она была прикована наручниками к трубе. И тут у Петровича изо рта пошла кровь и он упал, я выбежал из подвала в коридор и увидел, что эта девочка шла за мной, я начал стрелять в неё, но ей ничего не было от пуль. Как только она подошла ко мне близко, она закричала и я потерял сознание.

Очнулся в лесу на мокрой траве, а в руке записка: «ЖИВИ ПОКА». В полиции мне сказали, что не нашли моих друзей и записали их как пропавшие в без вести, а мне никто не поверил, военные прочёсывали лес, но никакого дома не нашли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>