Валентиновка

Я конечно не писатель, сам по специальности электромонтёр, живу в Кишинёве, реально случай со мной произошёл под Москвой в 1994-м году. Мы с товарищем тогда в Валентиновке работали разнорабочими. Так вроде ничего особенного, новый двухэтажный дом.

Ну, и в один день Игорёк поехал в Болшево за продуктами, я один остался, не считая кота, обычный такой дворовой котяра, мы его прикормили, вот и остался у нас. А накануне мебель завезли в прихожую, обычная мебель: высокие шкафы, а сверху маленькие шкафчики. Ну, сижу я, значит, около дома, курю, рядом котяра сидит — и тут бац, в доме кто-то дверцу шкафчика открывает и как ладонью по ней бьёт и дверца захлопываеться, но реально в доме-то никого нет. Я моментом в сторону двери смотрю, потом на кота, а у того глаза как шары и тоже на дверь смотрит, ну ладно, у одного глюк, но никак ни у двоих, тут меня к калитке как ветром сдуло, пока Игорёк не приехал, к дому не подходил, а что там было, так до сих пор для меня загадка, одно скажу, дверцы шкафов сами по себе не открываются и не захлопываются.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>