Спокойной ночи, навсегда!!!

Сознание — самая интересная и необъяснимая загадка для меня. Точнее не само сознание, а такое физическое состояние, как сон, а в простонародье сновидение. Даже древние считали, что когда человек спит, он особо подвержен нечистым силам, а сновидения являются ни чем иным как порождением злых духов, которые в снах играют с сознанием человека. И вот, долго думая над этим, я прочитал массу статей и рассказов, в том числе и жутких, которые вызывают дрожь. Один из таких рассказов я решил рассказать вам.

Итак, девушку звали Анна. Она училась и работала, как говорится, училась заочно. У Анны был парень по имени Андрей. Они очень любили друг друга, нет, это не был дешевый разврат на публику или какой-то непристойной игрой, Анна и Андрей правда очень любили друг друга, он был для нее всем и, соответственно, она для него тоже. Они даже хотели пожениться, но, к сожалению, их мечтам никогда не суждено было сбыться. И вот почему.

Однажды Анна возвращалась с работы, она шла по вечерней аллее города, где фонари, освещая дорогу, создавали иллюзию сказочного пейзажа. И вот, Анна, идя по дороге, прибалдев от такой неописуемой красоты, увидела что-то блестящее на земле.

Подняв этот предмет, она поняла что это был перстень, причем, похоже, очень старый. Перстень был серебряного цвета и имел большой черно-фиолетовый камень посередине, который по форме напоминал каплю крови какого-то необычного чудовища. Анна очень обрадовалась находке, ведь это был отличный подарок ее возлюбленному Андрею, с которым они уже были вместе три года. Вот повезло — промелькнуло в голове у Анны. Вернувшись домой и приняв душ, Анна погрузилась в сладостный мир снов и сновидений.

Всю ночь Анну мучали кошмары, то она убегала от маньяка и никак не могла убежать, то падала с огромной высоты, то тонула в бескрайних водах своего собственного воображения. В последнем же сне Анна была ранена, ей неизвестное существо снов поранила руку. Каково же было удивление Анны, когда она проснувшись обнаружила порез на своей руке, которая была порезана во сне. Но она нашла объяснение этому, просто у Анны кровать была, как бы это сказать «с нестандартными дизайнерскими решениями», поэтому она подумала, что во сне случайно порезалась.

День пролетел незаметно. И вот нашу героиню снова ждала теплая постель. Не успела она сомкнуть глаза, как уже видела сон. Ей снился очередной кошмар, она видела комнату, в которой на стуле сидела ее сестра, привязанная к нему ржавой, колючей проволокой. Аня была в ужасе, она не могла никак проснуться и самое страшное было то, что она осознавала, что это она является мучителем своей собственной сестры. Сестра кричала, рыдала, дергалась, но чем сильнее она двигалась тем сильнее проволока вонзалась в ее плоть. В конце концов проволока разрезала сестру Анны на большие и маленькие куски-части. Аню обрызгало кровью и сон наконец таки прошел. Только утром она узнала, что ее сестру зверски убили неизвестные. Куски тела Аниной сестры дружно лежали на пропитанной кровью кровати. Аня в ужасе выронила трубку и потеряла сознание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>