Девушка, чей труп так и не нашли

Мы всем классом поехали на природу. Был солнечный день, выходной, но наша компания уехала далеко от города, в то село, где проходило детство моего папы. По этому людей здесь не было. На лесной опушке мамы расстелили старые одеяла и уселись, как обычно, поболтать. Все мальчишки играли в футбол. Девчонки обсуждали последние сплетни.

- Погнали от сюда. — заорал Геша.
- Мааам! — протянула я. — Можно я в лес?
- Дуйте! – мама знала, что я не заблужусь. Мы здесь часто бываем.
- Пошли!
- Иду я, иду! — отозвался Геша и мы быстро зашагали в сторону стройных березок.

Шли мы быстро. Через пару минут затихли крики футболистов, голоса мам.
Его рука скользнула мне на плечи. Я резко отошла
- Офигел, что ли?
- Ну, Тась! Ну я же знаю, что тебе нравлюсь!
- А вот и нет!
- А ты мне да! — этот придурок стиснул меня в объятиях. У него сильные руки. Да он мне нравится. Я все равно вырвалась и побежала куда глаза глядят. Он за мной.

Мы выбежали к речке. Я про нее ничего не знала. Хмм… странно… Я резко развернулась чмокнула его, а будь что будет! Тут я почувствовала что куда-то падаю. Вода. Холодно. Я задыхаюсь. Просто тону. Что-то тянет меня за ногу. Это что-то, у него ярко зеленые глаза, длинные волосы. Дикая боль. Это чудище мня укусило. За ногу. Все вокруг красное. И эти глаза полные ненависти.

Очнулась я только на берегу. Моя голова лежала на его коленях. Ну и ладно. Позже Геша рассказал мне, что я поскользнулась и упала в реку. И он меня спас. На ноге краснела тряпочка. Только сейчас я заметила, что он без рубашки. Какой он красииивый… он нагнулся ко мне. Его глаза загорелись недобрыми зелеными огоньками…

Однажды мальчишки прогуливались по лесу и нашли на реку. Рядом с обрывчатым берегом лежал труп прекрасной девушки, которую однажды так и не нашли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>