Смс-ка

История — правда. Совсем не страшная. Сразу замечу, когда мне приходит смс сообщение, раздается такой длинный, громкий и звонкий звук, как будто звон колокольчика (как говорит моя маленькая сестра: «фея колдует волшебной палочкой»). Не услышать его нереально и ни с чем не спутаешь.

Вот иду я однажды домой, поворачиваю в свой двор и слышу — в сумке начинает звенеть. О, думаю, смска, любимый соскучился. Сумка у меня здоровенная, в ней всегда фиг что найдешь. Я, естественно, останавливаюсь и начинаю рыться в поисках телефона. Длится это секунд 15. Достаю телефон, смотрю — и какое же мое удивление, когда я обнаруживаю, что смски-то нету, пусто.

И тут раздается дикий грохот, от которого вылетели из рук и сумка и телефон — метрах в 20 впереди от меня рухнуло огромное старое дерево, да так бабахнуло, что разбило машину вдребезги. Я, конечно, не часто такое вижу, стала, рот открыла — наблюдаю.

Начали сбегаться люди, охают, ахают, причитают, суетятся. И тут ко мне обращается одна бабуля: «А хорошо ведь, дочечка, что на тебя не попало, а то, не дай Бог, шла бы ты секунд на 10-15 раньше, беда случилась бы…»

Вот я и задумалась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>