Ссора

У меня была подруга, Люба. Как-то раз мы с ней поссорились и дружбу пришлось разорвать. Так случилось, что молодой человек, который нравился ей, полюбил меня. После нашей ссоры со мной начали происходить довольно таки странные вещи.

Той же ночью, когда мы с Любой поругались, я проснулась от ужасающего крика, который я услышала на улице. Выглянув в окно, я увидела Любу. Ее волосы были взъерошенные, глаза бешеные, ухмылка на лице. Эта картина привела меня в ужас. Я оделась и вышла во двор. Там никого не было. «Перетрудилась», — подумала я.

На следующее утро я узнала, что Люба повесилась, как раз той ночью..

Я долго не могла отойти от шока, но вскоре оправилась и все стало налаживаться. С Мишей (парень, который нравился Любе) у нас завязались отношения. Три дня назад ночью я опять услышала крик. Я не могла открыть глаза, как будто они были склеены. Вокруг меня кто-то ходил. Вскоре кто-то начал истерически смеяться, а шаги становились все быстрее и быстрее. Я думала, что сойду с ума.

Так продолжалось каждую ночь, не помогало ничего. Сколько раз я ходила в церковь, но бесполезно. Друзей становилось все меньше и меньше, я стала слишком нервной и мой внешний вид значительно ухудшился.

Вскоре после очередных моих истерик из-за этих бессонных ночей Миша не выдержал и мы расстались. Странно, но после этого все стало хорошо, но с Мишей мы так и не помирились, хоть я и люблю его, до сих пор…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>