Деревня мертвецов

Один раз весь лагерь отправили в поход. Мы расположились на большой поляне, был вечер, но было ещё светло. Нас с подругой отправили искать хворост, но когда мы отправились искать его мы заблудились. — Ну и что нам делать? — спросила подруга — Уже стемнело. Лагерь не найти, так что будем искать ночлег. — Сказала я.

Мы нашли маленькую, но очень тихую деревеньку, там никого не было, кроме шумных ворон и пустых домов. Там оказался единственный, с не разбитыми окнами домик и мы решили в нём переночевать.

Подруга и я легли спать. Через полчаса я проснулась от странного крика и громких шагов, я хотела разбудить подругу, но её там не оказалось. Я взяла фонарик и пошла её искать. Когда я вышла на улицу, я увидела полную луну кровавого цвета, над которой летали вороны, её свет падал на кладбище, которого тут не было, когда мы с подругой сюда пришли. Что это такое, что за бред тут творится? Я была растерянна, как может быть луна кровавого цвета?! Я решилась пойти и посмотреть, что творится на том кладбище.

На кладбище была моя подруга, она была вся в крови.
- Что с тобой случилось? Ты в порядке? — спросила я её.

Она повернулась и зарычала на меня как собака. Ее глаза были закатаны наверх, лицо её было всё в ранах и в ссадинах, а её ноги почти не ходили, она всё время спотыкалась, когда шла ко мне, она была похожа на мертвеца. А потом, откуда ни возьмись, взялись эти люди, которые были тоже похоже на мертвецов — что за фигня тут творится?

Мне стало очень страшно и я, сломя голову, побежала подальше от этой ужасной деревни. Когда я побежала, я споткнулась об корень и подвернула ногу, они были уже близко, я с трудом встала и побежала. Не помню как я добежала до лагеря и как от мертвецов убежала, но помню, что мне вожатый рассказал про эту деревню, что в ней со времён войны был напущен газ! А потом жителей заживо сожгли в «Концлагере», да и саму деревню тоже сожгли!

Но как? Деревня была целёхонька вместе с домами!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>