Место где живут страшные люди

Я бежала и не знала куда. Огромное здание, которое не ремонтировали где то с 50-х, вокруг – злые, неухоженные люди. Маленькие дети. Подростки. Все как будто пропитано смертью. Полутемень. Длинные коридоры, покрашенные зеленой краской. Душно. Что то преследует меня.

Я бегу по грязному полу. Окон совсем нет. Я который раз пробегаю по этому дому, где вместо нормальных людей – озлобленные звери. Возможно, их когда-то сделали такими, причинили боль. Ищу выход. Только стены. Ко мне подходит девочка. Нет, не в белой ночной рубашке. В джинсах, футболке. На вид ей лет 5. Я села на корточки. Посмотрела ей в глаза. Нет, это тоже чудовище. Она хватает за запястье. В ее руках блеснуло лезвие перочинного ножа. Она выворачивает мне руку, да с такой силой, как будто бы это делает взрослый человек. Лезвие скользит по моему запястью, причиняя нечеловеческую боль. Я кричу. Мой крик превращается в писк, который режет уши…

Снова просыпаюсь в холодном поту. Этот кошмар мне снился не раз. Не раз я просыпалась так вот, в поту. Первую неделю мне это нравилось. Типа готика какая-нибудь. Но после снов у меня появлялись ссадины и синяки на теле. Вот и сейчас на руке краснела ранка.

Я не спала сутками, но больше трех не могла держаться. Нервы на пределе. Я когда-нибудь убью себя. А сейчас пойду в школу, одену фальшивую улыбку и буду показывать ее этим детям-зверям, так же как и те люди во сне, озлобленные на весь мир.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>