Извини что чуть не убил

Мне 17 лет, живу в 2-комнатной квартире с мамой. В этот день мама вечером как обычно ушла на смену и приедет только завтра вечером. Ну, я, как обычно, пошёл на кухню, набрал еды и пошёл к себе в комнату за комп. Просидел так до часу ночи где-то, насмотрелся ужастиков и наигрался вдоволь, решил пойти спать.

Заметив движения на балконе, который был справа от меня, я подумал, показалось, но всё же из-за фильмов было немного не по себе. Я решил пойти принять душ и пойти спать, завтра в колледж, рано вставать. Закрыв везде окна, я пошёл мыться. Когда мылся, мне ещё казалось, что я не один дома, но я ссылался на разыгравшиеся воображение. Вышив из ванны в квартире, был везде свет погашен, меня это насторожило. Прибежав в уютную кровать я туже уснул.

Почему-то я проснулся, не зная сколько прошло времени, я обнаружил, что балконная дверь была приоткрыта и оттуда веяло холодом. Быстро пробежав до балкона, я закрыл его и также быстро я хотел вернуться назад, но дверь в мою комнату была открыта. Наверное от сквозняка, — сказал я зачем-то себе это.

Почти закрыв дверь, я увидел в отражении зеркала (на кухне) чей-то силуэт и 2 глаза, которые смотрели на меня. Быстро закрыв дверь, я сам не понял то ли у меня глюки, то ли кто-то пробрался ко мне в дом. Подумал что это воришка забрался, я быстро взял свой пневматический пистолет и решил проучить негодяя.

Пока я заряжал пистолет, я услышал грохот входной двери. Выбежал в коридор и быстро закрыл дверь, я удивился, что незнакомец оставил ключи в двери, не утащил их с собой. Осмотрев квартиру, пропажи я не обнаружил, даже копилку с деньгами, в которой было около 50 тысяч, не утащил.

Ну, проверив всё ли закрыто, я увидел записку, на которой было написано чем-то красным: «Извини что чуть не убил тебя». На следующие утро парня из соседней квартиры, который увлекался сатанизмом, нашли мёртвым.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>