Сон о смерти

Эта история случилась со мной, у меня во дворе жила цыганка и она не любила детей, но мне и моим друзьям было всегда интересно, занимается она черной магией или нет, и мы подглядывали к ней в окно.

Однажды она увидела, что мы следим за ней и она поймала меня и сказала мне что-то на непонятном языке. Я испугалась, что она могла навести на меня порчу.ю но через время все забылось. Через пару лет я начала замечать, что перед каждой смертью я вижу сон, но он резко обрывается и на следующий день я узнаю что кто-то из моих знакомых или близких умер. Так продолжалось на протяжении 3 лет и просыпаясь я уже знала что кто то умер.

Одной ночью мне снится этот сон, будто я иду к озеру, вода там мутная и я захожу в нее, и я вижу, что на дне могилы людей и просто трупы людей плавают рядом, и я проплываю мимо, доплывая до средины озера, я понимаю что кто-то умрет и я должна проснутся, но я не просыпаюсь и начинаю молится во сне, и я проплыла до конца озера, и тут я проснулась и поняла, что сон я увидела до конца.

Я начала волноваться, что снова кто-то из близких умрет, но все было хорошо и через пару дней я узнала, что эта цыганка умерла. После этого мне никогда не снился этот сон.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>