Кровавая луна, часть 1

Я начала жить только после моей смерти, ибо моя смерть является началом моей жизни. Я не помню где я родилась, не помню настоящего имени и все что было до того дня… когда меня укусил дьявол. Да, я вампир-первородный. Таких как я всего 13. Но я не такая как все… я гораздо опаснее, гораздо сильнее других. И гораздо кровожадней….
Увы но многие факторы заставляют меня ходить в школу. Один и пожалуй самый важный — меня укусили в 17, до того как я стала взрослой. Собственно поэтому я и сильней, в моих жилах на малую долю течет человеческая кровь. Каждый раз приходится менять школу, каждые пять лет…
- Я тебе ничего не обещала! — Не выдержав крикнула я.
- Ханна, мы уже это обсуждали… и слезь с потолка, люстру сшибешь. — Спокойно ответил Макс.
- Мне так думается лучше. Я сказала, ты меня не заставишь! Я тебя уверяю… Уж лучше умереть!
- Не заставляй меня действовать по-плохому, — предупредил он, подходя к двери.
- Макс, и как же это по плохому? — спросила я.
- Ну ты знаешь… я могу. Одевайся. Да, и кстати сумки я уже собрал. Давай, не ломайся, ничего страшного, — так же хладнокровно, как факт сказал Макс и вышел из комнаты.
- Ничего страшного?! Школа — это очень даже страшный оппонент для соперничества. Хотя что я могу сделать перед таким врагом?

Уже через пару минут я сидела в машине и слушала музыку из наушников. В окнах пролетали деревья и дома. На этот раз я еду в городок Амела, где-то на севере Америки. Я не завожу друзей в новых местах, так тяжелее уезжать. Но больший риск в том что я могу их убить.
- Тебе понравится новая школа я уверен, — вдруг прервал мой монолог Макс.
- Не уверена… ты так говорил про все прошлые школы, каждый раз был не прав. — буркнула я в ответ
- Да ладно. Ханна, ты не можешь так жить… заведи друзей.
Спорить с Максом было бесполезно и я решила согласиться.
Еще пара минут и наша машина уже стояла на крыльце нового дома. Огромный трехэтажный гигант с бассейном и нереально большим садом.
- Впечатляет, верно? — Расплываясь в улыбке, спросил мой позитивный друг.
- Да есть немного…
Я взяла сумки и пошла в сторону двери.
- Я буду заезжать каждый месяц. Не скучай, если что звони, — крикнул он мне в след.
Мне не были важны его слова ведь уже завтра я должна была пойти в школу. Уже в двухсотый раз…
Я достала из кармана ключ и открыла дверь. Дом и впрямь шикарный. Макс постарался… Пора разбирать вещи.
К вечеру, конечно, не без помощи сверх сил, я разобрала все коробки и уже валялась на диване перед телевизором. На часах 23:00. Пора спать. Лениво встав с диванчика, я побрела в спальню на второй этаж. Уже поднявшись, я почувствовала сильный запах псины. Как-то странно… Тут резкий ветер сбил меня с мысли, взгляд устремился на окно. Оно открыто. Может с улицы идет этот мерзкий запах? Я закрыла распахнутые створки окна и рухнула в постель.
Наутро запах исчез. Толком я про него и не вспомнила. Спустившись на первый этаж, я нашла в сумке школьную форму и вот уже собралась идти выходить, как вдруг заметила, что за окном на меня смотрит огромный волк…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>