Кто они такие? Часть 1

Мы с моей близкой подругой и одноклассницой Викторией закончили 10 класс. Мы закончили этот год замечательно и родители мои и Викины решили, что мы уже взрослые и можем самостоятельно делать самые необходимые вещи в жизни для отдыха и вопще, они купили нам билеты в Анапу. Они разрешили ехать нам одним. Для нас это была большая радость. Целый месяц в Анапе, да и отель у нас не простой, а пентхаус и от пляжа недалеко! У нас с Викой есть общие друзья по переписке из Анапы, так что скучно, думаю, не будет.

Когда мы прилетели в Анапу, нас довезли на автобусе до отеля. Вау, он был шикарен. Ближе к полдню мы решили позвонить друзьям по переписке и встретится. У набережной пришло 5 человек. Антон, Вера, Таня, Макс, Лера. Макс мне улыбнулся, он был очень красивый.
- Привет, меня зовут Вика, — стеснительно поздоровалась с Антоном Вика
- Привет, я Антон, ты красивей чем на фотографии, — с улыбкой на лице ответил Антон

Я предложила ребятам сходить на пляж и покататься на досках для сёрфинга. Мы так и сделали. Мы шикарно провели день, Макс оказался настоящим романтиком. Я ещё хотела сходить в ночной клуб и потусоваться там до утра, но:
- Извините, но нам надо бежать… — они скрылись в какой тьме.

Меня здесь лишь одно пугает, как они могли так просто скрыться во тьме, даже шума не было? Наутро я позвонила Лере и попросилась к ней в гости, она же сказала:
- Хорошо, приходи и с Викой обязательно, у меня для вас есть кое-какая новость.
Лера сказала нам:
- Помните про ту тьму вчера?
- Про какую?
Я тут вспомнила, что Лера не была подругой по переписке, она присоединилась к нашей компании.
- Но как не помнишь? Наши друзья куда-то пропали во тьме…
- Э… ну… может просто ушли.
- Они не люди!… — Со слезами заорала Лера.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>