Школа №13

История реальная! Хотите верьте, хотите нет. Я учусь в 13 школе. В 13! И у нас в школе постоянно происходят какие-то странные вещи. Все рассказывать не буду — слишком долго. А вот одну расскажу.

У нас на 3-ем этаже в конце коридора есть большая дверь. Она старая, деревянная с небольшой дыркой вместо замочной скважины. Если заглянуть в эту дырку, можно увидеть, что там что-то мелькает. И вообще, все этой двери как-то боятся. У кого ни спросим что там, все молчат или говорят: «Лучше туда не суйтесь». Мы с подругой выжидаем конца уроков и бежим на третий этаж. Может что-то разъяснится?

В один день все было какое-то не такое. На улице было темновато и в школе жутковато. Мы выждали конца уроков и решили пойти к той двери. Мало ли что. Но за нами один одноклассник увязался (его Макс зовут). Мы решили ему все рассказать. Про то, что на 3-ем этаже все время какие-то штуки непонятные творятся и про дверь. А сейчас такой день что… Он говорит: «Я с вами». Мы подумали и все-таки сказали: «Нет. Но если мы через 5 минут не вернемся, иди к нам».

И вот пошли на 3-ий этаж. Я уже говорила, что на улице было темновато. Весь третий этаж был пустой. Совершенно пустой! Мы чуть-чуть прошли и тут послышался странный гул из-за двери! Я и моя подруга замерли как вкопанные. А гул становился все сильнее! И вдруг он резко затих, а в коридоре послышались медленные шаги. ЭТО БЫЛИ ШАГИ НЕ МАКСА! Он не ходит медленно и сильно… Шаги были все ближе и ближе, на стенке уже показалась чья-то тень, как вдруг… Мы услышали шаги Макса — и все исчезло! Это был он! Он шел не так, как эти странные шаги. Он вбежал и закричал: «Девочки! Я уже не знал что с вами случилось!» Я тоже не знаю, что с нами случилось, если бы не Макс…

Больше на третий этаж мы особо не суемся. Хотите верьте, хотите — нет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>