Ночной кошмар

Всем привет, меня зовут Валентин, мне сейчас 18 лет, но история, которую я вам сейчас расскажу, произошла со мной ровно 2 года назад. В тот день мои родители работали в ночь, поэтому дома я был совершенно один. Мне хотелось острых ощущений, поэтому я решил поиграть в какую-то страшную игру на компьютере, правда не помню ее названия, ну подумаешь, игра как игра, но дело не в ней.

Часов в 11 мне очень захотелось спать, я выключил компьютер, сходил налил себе воды в кувшин, чтобы не ходить ночью и не ломать голову об косяки, и поставил его рядом со своей кроватью. Как только я выключил свет и лег спать, у меня появилась мысль что я не закрыл входную дверь. Я встал, подошел к двери и потянул ручку, дверь была закрыта. «Ну вот зря только вставал, сейчас опять под одеяло и согреваться», — подумал я. Опять лег на кровать укутался под одеяло и лег на спину. Через двадцать минут у меня появилось чувство страха, причем не просто страха, а какого-то ужаса. Не знаю почему, но мне поскорее хотелось заснуть и чтобы поскорее начался новый день, но все только начиналось. В этот момент я ясно услышал как женский нежный голос произнес мое имя, причем не просто там как меня называют друзья — Валек, Валька и т.д. а полное мое имя — Валентин.

Меня парализовало от страха, я лежал и не мог двинуть ни рукой, ни ногой, вдруг голос опять позвал меня. Мне захотелось кричать, так громко, чтобы смогли услышать соседи, либо быстро встать включить свет и просидеть за компьютером целую ночь, но глаза я открыть не смог, мне было очень страшно, так как я чувствовал что женское лицо прямо перед моим. Такое чувство как будто она нагнулась надо мной.

Спустя минут сорок, я открыл глаза лежал еще минут двадцать, после я встал и выпил почти весь кувшин с водой, встал и спать мне больше не хотелось. Я сидел всю ночь за компьютером, утром когда родители пришли я лег спать и спал почти весь день, мама моя подумала, что я заболел и спрашивала целый вечер что случилось со мной, но я не стал рассказывать про этот голос и просто сказал, что целую ночь играл в компьютер.

Эту историю я скрывал от всех ровно два года и только через два года рассказал ее друзьям, так как боялся, что этот голос опять прозвучит над моим лицом и что может быть он был бы последним, что я слышал в своей жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>